Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытие фирмы на жену если у меня рабочая виза - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Открытие фирмы на жену если у меня рабочая виза

Ответить
Пользователь Сообщение
kostia1984
ID № 6893
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
11:50:21 от 30/09/2011 - Открытие фирмы на жену если у меня рабочая виза

Здравствуйте дорогие друзья.
Могу ли я открыть фирму на жену, если у меня есть виза Д + разрешение на работу, а жена въехала как сопровождающая?
Насколько я понял из форума - мне какое-то время можно будет работать только с одним работодателем - шаг влево, шаг вправо - ...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Открытие фирмы на жену если у меня рабочая виза

Ответы на 'Открытие фирмы на жену если у меня рабочая виза'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
10:39:01 от 04/10/2011 -

Добрый день, Константин.
Могу ли я открыть фирму на жену, если у меня есть виза Д + разрешение на работу, а жена въехала как сопровождающая?
Ваша супруга может зарегистрировать компанию на свое имя, т.е. являться в фирме единственным директором и учредителем, независимо от того, на каком основании она пребывает на территории Чехии.
Теперь к Вашему вопросу о работодателе - на основании параграфа 46 закона "О пребывании иностранцев на территории ЧР", у Вас будет всего 1 день, на предоставление документов в "министерство внитра" о том, что Вы сменили работодателя.
Если этот срок для Вас реален, т.е. полностью подготовлены документы от нового работодателя, то нет необходимости "держаться" прежнего работодателя, тем более, что жизненные ситуации бывают разные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5