Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Вопрос к знатокам - Форум: Все для туристов о Чехии

Вопрос к знатокам

Ответить
Пользователь Сообщение
gena701
ID № 6783
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
16:18:40 от 22/09/2011 - Вопрос к знатокам

Доброе время суток. Есть один весьма насущный вопрос: Если покупать билеты на поезд в обе стороны, то будут ли в билетах прописаны дата и время отправления поезда или все билеты на чешских Ж.Д. с открытой датой? Вопрос относится к билетам из Праги в Дрезден и из Праги в Кутна Гору.
Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Вопрос к знатокам

Ответы на 'Вопрос к знатокам'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:59:15 от 22/09/2011 -

Здравствуйте.
При покупке билета на поезд, Вы отдельно покупаете билет на определенную трассу (из пункта А до пункта Б) и отдельно покупаете место в вагоне. Билет на трассу действует в течении 1 месяца, на любой из поездов едущих по этой трассе. Билет на место в вагоне действует только на конкретный поезд и его можно купить отдельно.
В случае если Вы, точно знаете когда и во сколько вы уезжаете и приезжаете, можно приобрести билеты с местами зразу же туда и обратно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

gena701
ID № 6783
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
17:41:38 от 22/09/2011 -

Спасибо за столь быстрый ответ.
То есть если я не определился со временем поездки, то тогда я покупаю билет на трассу и в нужный час просто сажусь на поезд и занимаю любое свободное место?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:28:11 от 23/09/2011 -

То есть если я не определился со временем поездки, то тогда я покупаю билет на трассу и в нужный час просто сажусь на поезд и занимаю любое свободное место?
Здравствуйте.
Если Вы не определились со временим, то вы покупаете билет на трассу, который действует 1 месяц, а билет на место Вы покупаете в кассе непосредственно перед посадкой на поезд. Или Вы можете купить билет на трассу вместе с билетом на место непосредственно перед отъездом, в кассе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5