Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Отказ в ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Отказ в ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
Ini-203
ID № 6541
Сообщений: 2
Ответов: 1
Рейтинг: 3
18:08:22 от 02/09/2011 - Отказ в ВНЖ

Если вдруг, оформляя через вашу фирму все документы для получения ВНЖ, я все-таки получила отказ, могу я с помощью Light-City подать апелляцию? Сколько будет стоить данная услуга?
Каков процент отказов в выдаче предпринимательских виз при оформлении через вашу фирму? Какие основные причины отказов в ВНЖ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Отказ в ВНЖ

Ответы на 'Отказ в ВНЖ'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
06:09:46 от 04/09/2011 -

Сейчас получить ВНЖ в Чехии возможно только предложив на собеседовании реальный бизнес и реальный бизнес план, кроме того нужно учитывать особенности этого собеседования.
Поэтому на мой взгляд сейчас получить ВНЖ по стандартному пакету могут только те, кто уже имеет бизнес в Чехии, бизнес партнеров и т.д. и при этом имеет массу обаяния, голову на плечах и коммуникацию. Но такой человек скорее закажет пакет VIP чем будет подвергать начатое дело дополнительные рискам. Я бы честно сказать вообще убрал стандартный пакет ВНЖ как рудимент. Но у наших конкурентов это самый массовый пакет, рынок есть рынок, мы тоже должны его предлагать, хотя честно предупреждаем желающих -«впереди обрыв, но вам туда можно». В стоимость пакета VIP входит возможность подачи апелляции.
Основная причина отказа, как это небанально - неадекватность претендентов на ВНЖ сложившими в последнее время требованиям. Хочется ВНЖ, но нет финансов на реальный бизнес, нет проработанного бизнес плана, нет реальной бизнес идеи. Правда, бизнес план, мы могли бы и помочь создать и партнеров найти тоже и подготовится к собеседованию тоже помогли бы.

Понимаете, все изменилось, но люди слышали и слышат и от наших конкурентов о том как все просто и от ранее получивших ВНЖ, как все было относительно «легко и просто», а сейчас не имеет смысла спрашивать у тех кто проходил собеседование даже несколько месяцев назад, «как это было», ситуация не статична она меняется и об этом некоторые думать не хотят – наверное неприятно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

kovalek
ID № 6198
Сообщений: 2
Ответов: 7
Рейтинг: 9
10:40:05 от 06/09/2011 -

Скажите пожалуйста, при получении отказа по предпринимательской визе, какой ход действий? Апеляция? адвокат?...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:22:17 от 06/09/2011 -

Добрый день.
Скажите пожалуйста, при получении отказа по предпринимательской визе, какой ход действий? Апеляция? адвокат?...
В случае отказа закон предусматривает подачу заявления на повторное рассмотрение документов, т.е. апелляцию. Подать заявление на повторное рассмотрение документов может как сам заявитель, так и адвокат на основании выданной на его имя доверенности, лично или заказным письмом с уведомлением. Соответственно, Вы можете сами составить такое заявление, а можете обратиться за помощью к адвокату.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:42:38 от 06/09/2011 -

Какие основные причины отказов в ВНЖ?

Добрый день.
Если говорить о причинах отказов, то в последнее время в официальных ответах МВД ЧР чаще всего указывается, что представленный бизнес-план носит декларированный характер и не предприняты реальные шаги к его реализации.
Безусловно, в случае отказа мы настоятельно советуем подать на апелляцию, т.к. неиспользуя данную законом правовую возможность, вы не используете весь законодательный потенциал, и, в случае повторной подачи документов на ВНЖ, это может явиться скорее минусом, чем плюсом.

Скажите пожалуйста, при получении отказа по предпринимательской визе, какой ход действий? Апеляция? адвокат?...

Что касается подачи апелляции, то в нашу фирму может обратиться любой желающий, независимо, наш это клиент или нет. Порядок действий подробно описан на нашем сайте в разделе Услуги (Апелляция).В случае выбора соответствующего пакета услуг, Вам будет предоставлен опытный чешский адвокат, с которым давно сотрудничает наша фирма. Практика показывает, что апелляция, поданная адвокатом значительно увеличивает ваши шансы на положительный исход дела. При принятии решения о подаче апелляции, главное, не пропустить сроки, установленные законом. Вам предоставлено всего 15 дней на принятие решения, подготовку и оформление соответствующих документов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

kovalek
ID № 6198
Сообщений: 2
Ответов: 7
Рейтинг: 9
09:28:46 от 23/09/2011 -

"Компетентный орган должен уведомить иностранца о результатах нового рассмотрения документов в течение 60 дней с момента получения запроса."

а могут ли они затянуть с ответом? продлить сроки рассмотрения?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

kovalek
ID № 6198
Сообщений: 2
Ответов: 7
Рейтинг: 9
10:30:41 от 23/09/2011 -

Здравствуйте!
Я подавала на предпринимательскую визу. Мне отказали по причине того что у меня нет четкого бизнесс плана. Хотя на собеседовании про бизнес план у меня никто не спрашивал и вообще речи об этом не шло. Есть ли у меня шанс выиграть апелляцию и на какую букву закона мне опереться?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:02:06 от 23/09/2011 -

Добрый день.
"Компетентный орган должен уведомить иностранца о результатах нового рассмотрения документов в течение 60 дней с момента получения запроса."
а могут ли они затянуть с ответом? продлить сроки рассмотрения?

Срок рассмотрения заявления о новом рассмотрении документов может быть продлен, И процедура может занять больше времени.

Мне отказали по причине того что у меня нет четкого бизнес плана. Хотя на собеседовании про бизнес план у меня никто не спрашивал и вообще речи об этом не шло. Есть ли у меня шанс выиграть апелляцию и на какую букву закона мне опереться?
Чтобы опереться на букву закона, Вам нужна консультация адвоката. Адвокат, с которым сотрудничает наша фирма, может помочь Вам в этом вопросе. Как воспользоваться услугами адвоката подробно описано на нашем сайте.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka Чехия Европа
Что такое ВНЖ?
в Чехии недвижимость
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5