Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ирина - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Ирина

Ответить
Пользователь Сообщение
[email protected]
ID № 6473
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
09:02:31 от 29/08/2011 - Ирина

После 2-х отказов в долгосрочной визе, я поняла, что без компетентной помощи я с органами полиции Чехии не справлюсь. И тогда я обратилась в фирму Light City. Раньше я обращалась к сотрудникам по незначительным вопросам, и, естественно, решила попросить помощи здесь. Мне тут же ответила Татьяна Турчанинова и завязалось наше сотрудничество. На все мои вопросы она отвечала оперативно и грамотно. Потом для окончательной подготовки пакета документов меня передали Наталье Романовой. С ней мы окончательно все собрали и я подала документы на визу. Через 2 месяца был положительный ответ!
Теперь я могу с уверенностью сказать, что без помощи этой фирмы визу я не получила бы, так как очнь много нюансов возникает при оформлении, которые обыкновенному обывателю не видны.
Замечательно, когда существует фирма с таким грамотным, трудолюбивым и Доброжелательным коллективом!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ирина

Ответы на 'Ирина'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:59:29 от 29/08/2011 -

Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам! Вы со своей стороны тоже сделали не мало, чтобы добиться результата! Надеюсь, что и дальше не разочаруетесь в нас! Мы со своей стороны всегда готовы оказать помощь и поддержку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5