Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ознакомительная поездка и несколько попутных вопосов. - Форум: Бизнес в Чехии

Ознакомительная поездка и несколько попутных вопосов.

Ответить
Пользователь Сообщение
ostrov.kha
ID № 5173
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
16:26:00 от 22/03/2011 - Ознакомительная поездка и несколько попутных вопосов.

Добрый вечер!
Хочу на майские приехать в Чехию приследуя две цели: 1-я это посмотреть город и 2-я встретится с представителем вашей фирмы у вас в офисе для получения исчерпывающей информации по открытию фирмы и получения ВНЖ, и при положительном решени вопоса - заключения с вами контракта и оплаты ваших услуг. Приехать хочу на машине, возможно ли организация вами брони отеля, ознакомительных экскурсий по городу, и собственно встречи?
И сразу вопросы:
- как на счет использования в Чехии своего автомобиля,зарегистрированного в Украине
- как в Чехии с подбором персонала для работы в интернет-магазине
- для интернет-бизнеса, я думаю, не обязательно проживать непосредственно в Праге. Как со стоимостью аренды жилья в других городах (у вас на сайте я так и не смог ничего посмотреть, все время выдает инфу по Праге).
Полжалуй, достаточно для первого обращения.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ознакомительная поездка и несколько попутных вопосов.

Ответы на 'Ознакомительная поездка и несколько попутных вопосов.'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
17:09:59 от 23/03/2011 -

Добрый день!
Идея приехать к нам в гости, замечательная, милости просим!
1.Отель забронировать и переговорить по поводы экскурсий по городу, можете с нашим менеджером по туризму.
2.Встречу на пороге отеля организуем, что ж не организовать
3.как на счет использования в Чехии своего автомобиля,зарегистрированного в Украине все нормально, катайтесь по всей Чехии на украинских номерах, только зеленую карту предварительно не забудьте получить.
4.как в Чехии с подбором персонала для работы в интернет-магазине тоже все в порядке.
5. для интернет-бизнеса, я думаю, не обязательно проживать непосредственно в Праге. Как со стоимостью аренды жилья в других городах (у вас на сайте я так и не смог ничего посмотреть, все время выдает инфу по Праге). аренда жилья в других городах Чехии дешевле, чем в Праге, вообщем-то как и в любой стране мира - "столица" всегда дороже. Предложения сдачи жилья в аренду достаточно по всей Чехии.
Пожалуй достаточно!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
 Datova schranka
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5