Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу переехать на ПМЖ в Чехию! - Форум: Жизнь в Чехии

Хочу переехать на ПМЖ в Чехию!

Ответить
Пользователь Сообщение
Ivashka
ID № 4483
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
14:44:33 от 21/01/2011 - Хочу переехать на ПМЖ в Чехию!

Всем добрый день! Хочу переехать на ПМЖ в Чехию всей семьей, есть возможность купить не большой бизнес, гостиницу или ресторанчик,но хочу не в Праге а где нибудь в сторону Германии в горах. Нахожусь в раздумьях т.к. дети 8 и 6 лет и им ,конечно, нужно где то учится! Как обстоят дела с образованием не в Праге, а за ее пределами? Может быть кто то уже имеет подобный бизнес и подскажет, какие есть особенности?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Хочу переехать на ПМЖ в Чехию!

Ответы на 'Хочу переехать на ПМЖ в Чехию!'

Пользователь Сообщение
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
15:24:15 от 21/01/2011 -

Если привязывать покупку небольшого семейного пансиона в горах с учебой детей, то прежде всего Вы должны выбирать городки или поселки где будут школы. Отдельно стоящие пансионы в горах будут для Вас неприемлемы. Я бы Вам посоветовал город-курорт Яхимов или горный курорт Божи Дар, расстояние между ними всего 5км. Пока дети маленькие проблем с учебой в местной школе не будет, а после окончания школы, конечно, прийдется ездить в Карловы Вары (25км) где имеются и ВУЗы и средне-специальные заведения.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
15:33:34 от 21/01/2011 - прекрасный вариант

Начальное образование в Чехии одинаково, что в Праге, что в маленьких городках. Иногда школы небольших городов оснащены гораздо лучше, чем школы Праги. Вариант для инвестиций, бизнеса и проживания идеален здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

прекрасный вариант
Ivashka
ID № 4483
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
14:43:19 от 24/01/2011 -

Спасибо! Смотрел на этом сайте предложения, очень уж цены разняться, наверное лучше приехать и самому проехаться по объектам посмотреть вариант! Не подскажите что бы на своей машине не ехать, в Чехии сколько прокат машин, примерно стоит?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
14:55:24 от 24/01/2011 -

Cтоимость аренды автомобиля в сутки будет зависить непосредственно от выбираемой модели, автомобили среднего класса можно снимать до 1500крон за сутки.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ivashka
ID № 4483
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
10:10:50 от 25/01/2011 -

Спасибо! На сайте увидел несколько предложений по продаже пансионов в местечках Дечин, Локет и Краслице. Можете что то сказать по поводу этих мест? Заранее спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ivashka
ID № 4483
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
10:19:42 от 25/01/2011 -

Не могли бы вы уточнить, если заключать договор с вашей компанией на приобретение недвижимости через вашу компанию, выделяете ли вы своего представителя для просмотров объектов? Если да, то сколько это стоит?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
10:57:38 от 25/01/2011 -

Эти три городка очень отличны друг от друга
- Дечин расположен в так называемой чешской Швейцарии, где находится уникальный природный парк, здесь очень развиты туристические пешие и велосипедные маршруты.
- Локет - это прежде всего красивый средневековый замок расоложенный недалеко от Карловых вар, здесь в основном туристы, которым нравится сочетание архитектуры и близость к курорту.
- Краслице - это прежде всего городок, расположенный у подножья Крушных гор, в близи, которого находятся несколько горнолыжных трасс с подъемниками.
Выезд нашего реэлтора для просмотров стоит 5тыс.крон, плюс авто - 5тыс.крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5