Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Light City Forever! - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Light City Forever!

Ответить
Пользователь Сообщение
irina555
ID № 3688
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
21:24:08 от 18/11/2010 - Light City Forever!

Хочется не просто написать скупой на слова отзыв,а хочется действительно поблагодарить и подчеркнуть работу настоящих профессионалов.А конкретно выделить Романову Наталью за проделанную ей работу.Это действительно терпеливый(а терпеть все наши с мужем вопросы догадываюсь что было не просто ) и доброжелательный профессионал своего дела.Началось наше заочное знакоство с банальных телефонных вопросов,после длительных переоворов решили доверить компании Light City свою судьбу в их надежные руки (после чего не разу не пожалели и не усомнились в их работе).И вот фирма готова и документы на ВНЖ тоже(хочу подметить все было сделано в рекордно короткие сроки и вовремя отправлено нам ).Оставалось дело за малым записаться в посольство.Готовила меня Наталья очень граммотно,а главное по всем вопросам,на редкость моё собеседование продлилось ровно 7 минут,даже испугаться толком не успела (кому интересно была в Питерском посольстве,очень классный консул-женщина,все обниматься ко мне норовила ).Дело сделано документы поданы,кстати все это время ожидания визы Наталья была со мной на проводе и поддерживала меня(так как ехать должна была одна без мужа).Через два месяца виза плучена и вот я еду в Прагу.Очень хочу подметить Лиану из компании Light City,которая разрешила все вопросы по арнде квартиры,спасибо большое вам Лиана @>->--.С того самого дня приезда в Прагу Наталья буквально была со мной днем и ночью и по любым (довольно часто глупым )вопросам консультировала меня.Наталья не жалея своего личного времени и сил водила меня за ручку везде вплоть сама занялась переговорами о моем обучении.Я очень ей за это благодарна,таких людей нужно в красную книгу заносить!Все это время Наталья поддерживает меня очень сильно,так как муж временно в России.Спасибо компании Light City за таких надежных и отзывчивых сотрудников,надеюсь и на дальнейшее наше с вами сотруднечестве.Спасибо Лианочке и конечно же Наталье @>->--!С уважением Ирина

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Light City Forever!

Ответы на 'Light City Forever!'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
08:17:27 от 19/11/2010 -

Ирочка, спасибо большое за теплые слова!
Мне приятно с Вами сотрудничать. Не сомневаюсь, что у Вас все получится и сложится именно так, как Вы хотите.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
10:43:28 от 19/11/2010 -

Спасибо огромное! ОЧень тронута! Желаю чтобы все Ваши планы осуществились!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Чехия иммиграция

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5