Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - В той стране где я проживаю нет посольства Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

В той стране где я проживаю нет посольства Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
tim_main
ID № 2988
Сообщений: 4
Ответов: 3
Рейтинг: 7
05:49:28 от 04/11/2010 - В той стране где я проживаю нет посольства Чехии

У меня вопрос по поводу нового закона: Так-же посольство будет возвращать или отказывать в принятии документов на ВНЖ, если (как уже писалось в предыдущем сообщении) документы будут поданы в государстве, гражданином которого проситель не является, за исключением случаев, если у просителя в этом гос-ве уже есть ВНЖ. (пункт 3.d)
Если в той стране где я проживаю нет посольства Чехии то что делать?Могу ли я я обратится в консульство?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

В той стране где я проживаю нет посольства Чехии

Ответы на 'В той стране где я проживаю нет посольства Чехии '

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:04:23 от 04/11/2010 -

Добрый день.
Если в той стране где я проживаю нет посольства Чехии то что делать?Могу ли я я обратится в консульство?
Страны, в которых нет посольства той или иной страны, всегда территориально приписаны к определенному посольству в другой стране. Если в Вашей стране нет посольства Чехии, то Вам нужно выяснить к посольству Чехии в какой стране, относятся та страна, где Вы проживаете. Например, Кыргыстан приписан территориально к посольству Чехии в Казахстане.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехия Европа датова схранка
Что такое ВНЖ?
долгосрочные Моравия Чехия иммиграция
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5