Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - очень нужен совет))) - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

очень нужен совет)))

Ответить
Пользователь Сообщение
АнюТ
ID № 3426
Сообщений: 2
Ответов: 2
Рейтинг: 4
21:48:35 от 16/09/2010 - очень нужен совет)))

Здравствуйте ! Меня очень интересует информацию о переезде и получение ВНЖ в Чехии . Исходя из информации изложенной на Вашем сайте, единственный способ для моей семьи - это регистрация юр. лица... подскажите пожалуйста, с чего надо начинать действовать для жителей Украины. Моя мама - пенсионер, с мужем - в разводе, сыну - 3 года. В паспорте виз никаких нет.
Вообще интересует много вопросов : покупка недвижимости, детсад, как пенсию получать из Украины... Огромное СПАСИБО !!!!!!! Очень жду ответа.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

очень нужен совет)))

Ответы на 'очень нужен совет)))'

Пользователь Сообщение
АнюТ
ID № 3426
Сообщений: 2
Ответов: 2
Рейтинг: 4
14:30:42 от 17/09/2010 -

Уважаемые работники Лайт - Сити ПОМОГИТЕ пожалуйста советом, с чего необходимо начинать действовать и какие вообще у нас шансы. Если шанс есть - то мы Ваши клиенты.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:45:27 от 17/09/2010 -

Добрый день!
Шансы незнакомого человека в том или ином вопросе очень сложно оценить. Но если говорить о получении ВНЖ гражданами Украины на основании участия в юридическом лице, то такие шансы существуют. Чтобы оценить Ваши шансы, нужно обговорить с Вами конкретно Вашу ситуацию и не на форуме. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом - обсудим.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Яковлев
ID № 3527
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
15:18:23 от 28/09/2010 - Нужен совет

Здравствуйте.
Я являюсь гражданином Казахстана. На данный момент нахожусь в Праге, работаю в институте. Приглашение от работодателя, проживание, зарплата, страховка - все это есть до 15 марта 2011 года.
Но в посольстве Чехии в Казастане мне открыли визу только до 12 декабря 2010. Могу ли я продлить или получить еще одну визу до 15.03.10 не выезжая из страны?
Заранее спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Нужен совет
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:28:56 от 29/09/2010 -

Добрый день.
Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать какой тип визы Вы получили.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Яковлев
ID № 3527
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
16:50:04 от 29/09/2010 -

тип визы - C

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:36:05 от 30/09/2010 -

Добрый день.
Продлить визу типа С - не получиться, нужно будет только получать новую. Продлить можно только визу типа D.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5