Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - продление визы и сумма на счету - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

продление визы и сумма на счету

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:38:06 от 01/06/2010 - продление визы и сумма на счету

Здравствуйте!
В очередной раз большое спасибо за информативный форум, без него было бы очень сложно дозреть до принятия серьезных решений :)
скажите пожалуйста, а нужно ли будет при продлении предпринимательской визы после первого года снова показывать наличие некой суммы денег на счету?
или можно уже будет наконец-то ничего не показывать, а пустить эти деньги в дело?
заранее большое спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

продление визы и сумма на счету
Редактировать

Ответы на 'продление визы и сумма на счету'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
16:33:28 от 01/06/2010 -

Добрый день! При продлении визы опять нужно показать материальное обеспечение. Можно показать сумму наличными или выписку из банка с вашего личного счета. Если будут продлевать визы члены вашей семьи, которые имеют визу по воссоединению с семьей, то для них вы должны будете показать только подтверждение из банка. Необходимая сумма на счете определяется колличеством членов семьи. Мы рекомендуем показывать не менее 8000 евро(200000 крон)на одного человека.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

alex_k
ID № 1967
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
20:23:16 от 02/06/2010 -

Добрый день.Знаю о неком табу на эту тему (кстати почему не понимаю до сих пор) но все же задам вопрос - а возможно ли как то решить эту проблему? Одолжить в заем или еще что.Точно такая же операция в принципе же делается при открытии счета для S.R.O. Я бы с удовольствием посмотреть на бизнесмена который будет между делом держать к примеру 800 000 крон для "показа". Может ли ваша компания помочь с этим в случае если я к примеру буду работать с вам по вопросу октрытия компании и иммиграционных услуг? Или придется искасть все же свое решение? Деньги есть в принципе, но бизнес и покупка недвижимости врятли позволит держать между делом такую сумму.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:50:25 от 03/06/2010 -

Добрый день!Очень рады будем видеть вас в числе наших клиентов и постараемся помочь в решении возникающих проблем.Приходите к нам в офис!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5