Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - переехать в Прагу и пожить - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

переехать в Прагу и пожить

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:36:42 от 23/07/2008 - переехать в Прагу и пожить

Прошло у меня 9 лет с момента получения первого временного вида на жительство в Испании, сейчас у меня уже статус - постоянный резидент. Хочу переехать в Прагу и пожить там более 3-х месяцев, что мне нужно для этого?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

переехать в Прагу и пожить
Редактировать

Ответы на 'переехать в Прагу и пожить'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:25:51 от 23/07/2008 -

Если вы просто собираетесь пожить в Чехии, то особых препятствий в этом нет, никто не может проконтролировать, как долго вы находитесь в стране. Границ нет, и соответственно штампов в паспортах тоже. Другое дело если вы собираетесь здесь заниматься бизнесом, или работать по найму.Тогда ваше пребывание необходимо зарегистрировать согласно закону о пребывании иностранцев в Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
21:58:34 от 27/07/2008 -

Регистрация в ЧР со статусом-постоянный резидент осуществляется на территории самой ЧР. Вам надо явиться в полицию по иностранным делам г. Праги и в отделе информации вам предоставят полную информацию по всем документам, которые надо будет предъявить для постоянного проживания в ЧР. Насколько я слышала, что процедура достаточно простая и требуется всего лишь несколько документов ( паспорт, 2 фото, прописка).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5