Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы? - Форум: Недвижимость в Чехии

Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:41:23 от 13/11/2008 - Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?

Получена только годовая виза на проживание в Праге.Есть знакомые также проживающие в Праге.
Для покупки мной недвижимости ими предложен вариант воспользоваться их фирмой, где они явл. учередителями. Но таким образом для меня возникает риск, что в случае разногласий фирма может в дальнейшем не переоформить квартиру на меня. Какие есть варианты? Я считаю включить себя в состав учредителей. Может есть другие способы, кроме организации новой фирмы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?
Редактировать

Ответы на 'Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
03:23:45 от 14/11/2008 -

Есть знакомые также проживающие в Праге.
Для покупки мной недвижимости ими предложен вариант воспользоваться их фирмой, где они явл. учередителями.


А почему бы нет хороший вариант, при условии, если вы доверяете свои знакомым больше чем себе. Практически недвижимостью будут владеть ваши знакомые.

Но таким образом для меня возникает риск, что в случае разногласий фирма может в дальнейшем не переоформить квартиру на меня. Какие есть варианты?
Я считаю включить себя в состав учредителей.


Я бы мог написать о возможности обременения в кадастре недвижимости в случае если вы становитесь учредителем и директором фирмы с долей капитала не менее 70% То есть практически купите подержанную фирму. Но в Чехии существует проблема забалансового долга я уже писал об этом.
Входя в учредители фирмы Вы выберете на себя ответственность за возможные долги фирмы.

Может есть другие способы, кроме организации новой фирмы?

По здравомыслию нет , хотя как я уже писал, если вы безгранично доверяете людям, то можете сэкономить несколько сотен евро.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3

Площадь: 51 м2

Цена: 3.512.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-10

Площадь: 26 м2

Цена: 1.550.000 Кр

квартира санаторий в ЕС Чехия

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5