Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы? - Форум: Недвижимость в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?
  • Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость15:41:23 от 13/11/2008 - Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?

Получена только годовая виза на проживание в Праге.Есть знакомые также проживающие в Праге.
    Для покупки мной недвижимости ими предложен вариант воспользоваться их фирмой, где они явл. учередителями. Но таким образом для меня возникает риск, что в случае разногласий фирма может в дальнейшем не переоформить квартиру на меня. Какие есть варианты? Я считаю включить себя в состав учредителей. Может есть другие способы, кроме организации новой фирмы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?
    Редактировать

Ответы на 'Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?'

ПользовательСообщение
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    03:23:45 от 14/11/2008 -

Есть знакомые также проживающие в Праге.
    Для покупки мной недвижимости ими предложен вариант воспользоваться их фирмой, где они явл. учередителями.

А почему бы нет хороший вариант, при условии, если вы доверяете свои знакомым больше чем себе. Практически недвижимостью будут владеть ваши знакомые.

Но таким образом для меня возникает риск, что в случае разногласий фирма может в дальнейшем не переоформить квартиру на меня. Какие есть варианты?
    Я считаю включить себя в состав учредителей.

Я бы мог написать о возможности обременения в кадастре недвижимости в случае если вы становитесь учредителем и директором фирмы с долей капитала не менее 70% То есть практически купите подержанную фирму. Но в Чехии существует проблема забалансового долга я уже писал об этом.
    Входя в учредители фирмы Вы выберете на себя ответственность за возможные долги фирмы.

Может есть другие способы, кроме организации новой фирмы?

По здравомыслию нет , хотя как я уже писал, если вы безгранично доверяете людям, то можете сэкономить несколько сотен евро.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

• Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Возможно ли внести изменения в состав учередителей фирмы?
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

в Чехии Моравия  горящие туры гостиницы

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5