Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - оформление ВНЖ и рабочей визы в Чехии - Работа в Чехии

оформление ВНЖ и рабочей визы в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:02:21 от 14/07/2008 - оформление ВНЖ и рабочей визы в Чехии

Возможно ли получить ВНЖ и разрешение на работу находясь в Чехии по туристической визе? Мне это нужно для дальнейшего прожживания и работы в Чехии. Если да, то какие ещё документы из России могут потребоваться для этого оформления? Уж очень большой процент недоверия к сомнительного рода фирмам в России, которые предлагают свои услуги по этому поводу. Я считаю что ВНЖ и разрешение на работу надёжней оформить в Чехии, если это возможно? Если я не права, то прконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу. Заранее благодарю Вас.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

оформление ВНЖ и рабочей визы в Чехии
Редактировать

Ответы на 'оформление ВНЖ и рабочей визы в Чехии'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:57:32 от 15/07/2008 -

Процедура получения визы осуществляется через подачу пакета документов в Консульство Чешской Республики, находящееся в любой стране, кроме территории самой Чехии. Соответственно находясь в Чехии по туристической визе, Вы можете собрать необходимые документы на визу и оформить разрешение на работу. Для этого из России от Вас потребуются следующие документы: заграничный паспорт со сроком действия не менее 15 месяцев с предполагаемой даты получения визы, свидетельство о рождении, справка о несудимости в России, и медицинская справка, о том что Вы здоровы (не старше 30 дней).
Когда пакет документов будет у Вас на руках, Вы записываетесь в Консульство и ждете подачи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:52:05 от 14/10/2008 -

скажите пожалуйста, после получения рабочей визы, могу ли я работать у другого работодателя, уволившись с того места работы, которое дало мне приглащения на работу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:28:25 от 15/10/2008 -

Да, но при условии, что вы переоформите документы на нового работодателя, то есть вы должны будете заключить с ним контракт, получить новое рабочее разрешение, и зарегистрировать эти изменения в полиции.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5