Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Не могу разобраться ,как лучше сделать? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Не могу разобраться ,как лучше сделать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:33:08 от 06/11/2008 - Не могу разобраться ,как лучше сделать?

Всем доброго времени суток. Немного запутался и не могу разобраться. Подскажите. По поводу сумму которую необходимо иметь как бы за плечами для подтверждение того что ты хоть немного обеспечен:(задам несколько вопросов)
1. Получается что необходимо предоставить справку из банка при подачи документов на ВНЖ,что у тебя на счете 4800 евро и есть карта которой ты пользуешься? ( хотя если человек трое, то можно и сначала одному положить на счет,взять справку и сделать карту, потом снять и положить второму...потом третьему и всех карту и справки и все при деньгах и т.д.) ?
2. Если открывать через открывашек в ЧР фирму, там же уставной 200 000 крон, тогда зачем необходимо подтверждение из банка о наличие средств на каждого по 4800 евро или оно уже будет в таком случае не нужно? А если нужно,то получается уставной 200 000 крон да еще + справка из банка на 4800 евро? или тут всё намного проще и я чего то не совсем понял?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Не могу разобраться ,как лучше сделать?
Редактировать

Ответы на 'Не могу разобраться ,как лучше сделать?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:53:02 от 06/11/2008 -

Здравствуйте!
У Вас должен быть открыт счет в банке, а к этому счету должна быть выдана пластиковая карта.Это делается для того чтобы, вы могли снимать деньги со своего счета в Европе( соответственно это и предполагает наличие денег на карте), и для этого к выписки из банка прикладывается ксерокопия пластиковой карты
Не стоит путать уставной капитал фирмы и личный счет. Вы подтверждаете свою платёжеспособность на территории Чехии личными средствами, а не уставным капиталом фирмы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5