Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Работа архитектором - Работа в Чехии

Работа архитектором

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:40:55 от 01/03/2010 - Работа архитектором

Подскажите пожалуйста, востребованы ли в Чехии специальности, связанные со строительством, такие как архитектор, инженер-проектировщик.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Работа архитектором
Редактировать

Ответы на 'Работа архитектором'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
16:24:40 от 01/03/2010 -

Подскажите пожалуйста, востребованы ли в Чехии специальности, связанные со строительством, такие как архитектор, инженер-проектировщик.
Добрый день!
Если Вы являетесь высококлассным специалистом своего дела и уверены в своих силах, то конечно можете предложить себя на чешском рынке, такой специалист будет востребован. Учитывайте также, что для успешной работы в чужой стране, Вам необходимо будет знание языка.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

mmsmall
ID № 2765
Сообщений: 5
Ответов: 2
Рейтинг: 7
07:00:32 от 09/03/2010 -

Добрый день. Я Украинец. Работаю по специальности инженер-проектировщик в сфере электроэнергетики. Могу подтвердить вышесказанное, что если вы действительно специалист, то можно найти работу. Здесь такие специалисты нужны. просто надо понимать, что сами они к тебе не прибегут) надо стучаться во все двери и кто то таки откроет)
Я работаю здесь по зелёной карте на 3 года с правом продления. Ну а чешский учу параллельно работе)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:40:35 от 20/05/2010 - Архитектор ищет работу в Чехии

Парень 33 года из Беларуси ищет работу по специальности -архитектура (или близко)в Чехии. Образование высшее+ магистратура (архитектурное). Опыт работы с 2002 года по настоящее время. Мой mail: [email protected]. Сейчас нахожусь в Москве, но готов приехать в Чехию для переговоров.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Архитектор ищет работу в Чехии
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5