Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть? - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:27:51 от 26/01/2010 - Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?

Мой муж призывного возраста.ему 25 лет.Хоткли переехать в Чехию путём открытия фирмы и покупки квартиры. У меня есть один ребёнок от первого брака и сейчас беременна 25 недель.У мужа ни отсрочки от армии нет и нет военного билета (грубо говоря скрывается ),была отсрочка но она закончилась. Как вы думаете выпустят нас из России ? будут ли проблемы с визой и переездом.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?
Редактировать

Ответы на 'Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
14:31:45 от 26/01/2010 - Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?

Добрый день,
для переезда в Чехию путем получения ВНЖ на основании участия в юридическом лице военный билет не требуется. Но он требуется, например, для получения загран.паспорта. Если учесть, что загран.паспорт был получен во время отсрочки, то Вы можете пробовать переехать в Чехию. А вот выпустят ли Вашего мужа из России или нет, учитывая что он "скрывается", ответить Вам не могу - рекомендую проконсультироваться с российским юристом. Думаю, юрист, более компетентен в таких вопросах, нежели я.
И помните, что на момент подачи документов для получения ВНЖ необходимо предоставить паспорт, до окончания срока действия которого, должно быть не менее 15 месяцев!!!

P.S. Допустим, Вы переедете в Чехию, и уже здесь загран.паспорт станет недействительным (закончится срок его действия), Ваш муж обратиться в Посольство России в Чехии и вот тут начнутся проблемы, т.к. без военного билета молодому человеку призывного возраста, новый паспорт не выдадут.

Думайте сами, решайте сами как Вам лучше поступить...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Муж призывного возраста!!! отсрочки нет! Как быть?
Гость 15:18:13 от 04/02/2010 -

Тут Текстпусть едет отсюда. быстрее

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5