Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Горные лыжи в Чехии!!! - Форум: Все для туристов о Чехии

Горные лыжи в Чехии!!!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:50:27 от 23/01/2010 - Горные лыжи в Чехии!!!

Добрый день всем!
Нам с друзьями посчастливилось отдыхать в Чехии на рождественских праздниках этого года! Жили и катались на горных лыжах в замечательном городке Либерец (прямо, мои родные Люберцы, Московсая область)))))
Мы до сих пор не можем войти в рабочую колею и живем на 2 часа вперед))) Гора Йештед - просто супер и в части крутизны склонов, и в части пейзажей!
Ездили на экскурсию в Прагу - великолепный город! Если уж серой зимой он произвел на нас неизгладимое впечатление, то можно только представить, какая красота летом!
Не знаю когда, но мы обязательно еще приедем! Спасибо большое Маргарите за отличную организацию нашего отдыха!
Также отдельное спасибо Михаилу, владельцу пансиона за комфортные условия и терпение)))
С уважением, Константин.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Горные лыжи в Чехии!!!
Редактировать

Ответы на 'Горные лыжи в Чехии!!!'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:52:43 от 25/01/2010 -

Константин,спасибо и Вам за добрые слова!
Приезжате хоть зимой,хоть летом -сделаем!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
14:10:43 от 01/02/2010 -

Хочу добавить, что в Чехии действительно невероятно красивые пейзажи куда бы Вы не поехали. Мы тоже недавно были на севере Чехии, в местечке Шпиндлерув Млын и хочу поделиться фотографиями:

Фото:

Фотография:

Изображение:

:

:

:

:




КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:08:24 от 09/02/2010 - Гаррахов - только положительные эмоции

Неделю назад мы с мужем вернулись из отдыха в Гаррахове. Пока все еще свежо в памяти хочу поделиться своими впечатлениям.
Мы вылетели из Киева в Прагу. Летели чешскими авиалиниями. Рейс прошел без задержек, обслуживание на борту было на высшем уровне. Дорога от Праги до Гаррахова заняла у нас около 2-х часов (расстояние 130 км). Добирались мы на машине. Это обошлось нам в 120 ?. Еще есть вариант автобус, но нам как туристам с не очень большим опытом показалось, что лучше довериться турфирме и заказать трансфер у них.
От живописных видов на трассах просто дух захватывает. Я бы посоветовала всем посетить Мумлавские водопады в западной части парка Крконоше. Наша экскурсионная группа добиралась до них пешком, но для фанатов лыж есть возможность пройти к ним по трассам с разным уровнем сложности (протяженностью 3,5 км). Водопады являются самыми полноводными и представляют собой ступенчатые гранитные блоки высотой 8 м, у их подножья находится так называемое Чертово око.
В самом городе есть музей стекла. Экспозиция музея знакомит с историей производства стекла, начиная с середины XVII века и до настоящего времени. Мне, как любительнице осмотреть разные старинные церкви, понравилась церковь святого Вацлава (она декорирована произведениями местной стеклодувной фабрики) и часовня святой Елизаветы (в ней есть стеклянный колокол). Вообще Гаррахов богат на разные стеклянные штучки. В нем много магазинчиков, сувенирных и антикварных салонов предлагающих туристам купить что-нибудь напамять.
Мы хоть и не ценители пива, но дрожжевое пиво из Гарраховской пивоварни оценили. Вкуснее мы никогда не пробовали. Есть легенда о том как проверяли качество пива. Раньше торговцы перед тем как купить крупную партию пива садились с хозяином пивоварни за стол перекусить. Торговец одевал кожаные штаны, и поливал лавочку на которую хотел сесть пивом. Если после трапезы штаны прилипали к скамейке, то пиво считалось хорошим и заключалась сделка.
Просто кататься на лыжах и ничего о них не знать неинтересно. Поэтому мы решили посетить Лыжный музей Гаррахова. Самые знаменитые экспонаты музея - лыжи 100-летней давности и двадцатилетний кубок высотой120 см победителя чемпионата мира в прыжках на лыжах с трамплина.
Жили мы в отеле Krolina 3*. Наш выбор пал именно на него потому, что он находится недалеко от подъемников и лыжных трасс. Лыжи на прокат можно взять прямо в отеле. Недалеко находятся много супермаркетов (нам очень понравились сосиски). Вечером можно поужинать в многочисленных ресторанчиках (ужин обойдется вам не больше 10 евро)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Гаррахов - только положительные эмоции
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 лайт отель в Чехии Прага отзывы
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5