Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - трудоустройство в Чехии по морской специальности - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

трудоустройство в Чехии по морской специальности

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:58:06 от 17/01/2010 - трудоустройство в Чехии по морской специальности

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера.
Я являюсь гражданином Украины. Возраст - 31 год. Женат, трое детей: дочки 8 лет, 3 года и полгода.
Сейчас являюсь офицером торгового флота (3-й механик). Где-то к июлю-августу 2010 года получу диплом 2-го механика международного класса. Работаю на судах торгового флота под флагами различных государств с 2001 года. Опыт работы в офицерской должности с 2006 года по настоящий момент. Знание английского языка на должном уровне. Уже три контракта работаю с полностью англоязычными экипажами. Из русскоязычных на борту в основном я один. Все бы ничего, но сегодняшняя обстановка на Украине заставляет очень серьезно задуматься о переезде на ПМЖ на территорию другого государства. В последнее время мой взгляд все больше останавливается на Чешской республике.
Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность найти достойную работу по моей специальности на территории Чехии? Я имею в виду конечно же речной флот. Если это возможно, то на какой уровень зарплаты я могу расчитывать? И даст ли мне это возможность переехать впоследствии на ПМЖ в Чехию вместе с моей семьей? Само собой регистрация юридического лица, развитие своего собственного бизнеса, а так же приобретение недвижимости для меня тоже представляет большой интерес. Заранее благодарю за ответ. Максим.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

трудоустройство в Чехии по морской специальности
Редактировать

Ответы на 'трудоустройство в Чехии по морской специальности'

Пользователь Сообщение
ViktorZ
ID № 12
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
22:11:23 от 17/01/2010 -

ответ здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 в Европе Чехия Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5