Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Анкета для годовой визы в Чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Анкета для годовой визы в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:01:27 от 09/01/2010 - Анкета для годовой визы в Чехию

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, все ли пункты в анкете должны быть заполнены?Так например, я не замужем, а что делать с пунктом о о муже и детях?Оставить пустыми?И в одном пункте запрашивают проф. деятельность, но я не работаю, что в этом случае писать?И опять же,что писать в графах о работодателе и его координатах?Оставлять пустыми?И ещё есть пункт, где спрашивается о главной цели поездки, в моём случае это обучение.Как это слово вписать- на чешском языке?Буду очень рада Вашему ответу,спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Анкета для годовой визы в Чехию
Редактировать

Ответы на 'Анкета для годовой визы в Чехию'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
12:59:58 от 11/01/2010 -

Добрый день,все пункты анкеты должны быть заполнены. Например,вы не замужем, значит в графе муж пишите, нет и тд.Если вы не работаете, значит учитесь, пишите кем и где.По цели поездки ,надо точно знать на каком основании вас приглашают, курсы или учеба в Вузе,там должно быть прописано, поэтому точно не могу сказать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5