Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Вопрос по короткосрочной визе. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Вопрос по короткосрочной визе.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:46:56 от 03/01/2010 - Вопрос по короткосрочной визе.

Здравствуйте!! Через пару-тройку недель буду оформлять визу которкосрочную по приглашению от своего друга из Морравии. Была у него в гостях летом (3 недели). Сейчас хочу ехать с сыном на пару месяцев. В принципе все документы подготовили (в.т.ч. справку от отца ребенка). Вопрос вот в чем....летом мне там говорили почти в открытую что визу не дают больше чем на полтора месяца, даже если подаешь на три. Стоит ли сейчас надеяться на два месяца или не рисковать и урезать до полтора (уж очень хочется на два если честно) - может ли это повлечь отказ в визе вообще? Увеличивает ли шансы то что у меня уже есть штамп прошлогодний в загране о посещениии ЧР? И еще момент..я сейчас незарабатываю на нынешней работе деньги большие....могу предоставить справку с местра работы настоящего (с небольшой официальной ЗП) и "липку" от знакомых хорошо оформленную с большой ЗП... или вообще справку ненадо..если уж не входит в перечень обязательных документов. ..? Но как выше прочитала, если для безработных и незамужних шансы резко уменьшаются в получении визы...а так хоть какое-то подтверждение что мне в России есть что терять. diky заранее за ответы

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вопрос по короткосрочной визе.
Редактировать

Ответы на 'Вопрос по короткосрочной визе.'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехия Европа датова схранка
Что такое ВНЖ?
иммиграция Чехия Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5