Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Вопросы о налоговой схеме в Чехии / использованию ПО в работе - Форум: Бизнес в Чехии

Вопросы о налоговой схеме в Чехии / использованию ПО в работе

Ответить
Пользователь Сообщение
Igor_Isaev
ID № 2449
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
09:17:54 от 25/12/2009 - Вопросы о налоговой схеме в Чехии / использованию ПО в работе

Добрый День!

В данный момент я живу в Москве, достаточно успешно занимаюсь производством трехмерной графики (по большей части - ТВ реклама) для иностранных клиентов, в основном из США. К концу весны планирую отточить технологию и выйти на стабильные показатели по прибыли, после чего начать процесс переезда в Чехию вместе со своим маленьким бизнесом.

Расскажите пожалуйста о налоговой системе в Чехии. В моей ситуации я получаю раз в месяц деньги на счет Moneybookers от штатовской компании, которая занимается реализацией моей продукции. Какую часть из этих денег я смогу получать "на руки" за вычетом всех налогов? Должен ли я буду брать сам себя в штат, платить себе фикс. зарплату, платя налоги вначале как фирма с прибыли, после чего платя уже как физ. лицо со своей зарплаты?

Второй вопрос о использование не лиц. программного обеспечения. Как с этим в Чехии, насколько возможны проверки и чем это может грозить? Дело в том, что полный пакет софта на одну графическую станцию стоит порядка 10-15 тыс $, боюсь, что сразу для меня это будет сложно. Работать планирую дома.

Большое спасибо!
Игорь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Вопросы о налоговой схеме в Чехии / использованию ПО в работе

Ответы на 'Вопросы о налоговой схеме в Чехии / использованию ПО в работе'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:55:23 от 25/12/2009 -

Какую часть из этих денег я смогу получать "на руки" за вычетом всех налогов? Должен ли я буду брать сам себя в штат, платить себе фикс. зарплату, платя налоги вначале как фирма с прибыли, после чего платя уже как физ. лицо со своей зарплаты?

Не форумный и не бесплатный формат вопросов.
Игорь согласитесь это уже консультации по налогам.

Второй вопрос о использование не лиц. программного обеспечения. Как с этим в Чехии, насколько возможны проверки и чем это может грозить? Дело в том, что полный пакет софта на одну графическую станцию стоит порядка 10-15 тыс $, боюсь, что сразу для меня это будет сложно. Работать планирую дома.

Проверки в офисах в Чехии бывают довольно часто.
По домам не слышала.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
 в Чехии Прага датова схранка
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5