Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытое Торговое Общество - Форум: Бизнес в Чехии

Открытое Торговое Общество

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:50:28 от 15/12/2009 - Открытое Торговое Общество

Просмотрела очень много ваших форумов, но так и не нашла ничего про ОТО. Вы занимаетесь только ООО, а ОТО теперь не модно, что ли? Если можно, поясните, пожалуйста. Заранее благодасрю. @>->--
Еще такой вопрос: под словами "криминогенная ситуация" что понимается (какие cream-факторы)?
Ну, и отдельный респект вашему форуму в целом! Шеф ваш, как я понимаю,- просто гений маркетинга. Резиденты, добрые и злые, то-се... Еще бы капельку корректуры в русскую грамматику...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Открытое Торговое Общество
Редактировать

Ответы на 'Открытое Торговое Общество'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:13:36 от 16/12/2009 -

Начнем с вкусного...

Шеф ваш, как я понимаю,- просто гений маркетинга. Резиденты, добрые и злые, то-се... Еще бы капельку корректуры в русскую грамматику...

Грамматику? Так я же гений

Просмотрела очень много ваших форумов, но так и не нашла ничего про ОТО. Вы занимаетесь только ООО, а ОТО теперь не модно, что ли?

Почему же не модно, очень даже модно, но среди узкого круга. Чешские адвокаты, юристы, бухгалтера объединяются таким образом.
Но к нам за помощью в организации ОТО за десять лет никто не обращался.
Кстати, открытое торговое общество не является юридическим лицом. Мы могли бы конечно и этим заняться, но наверное за отсутствием стабильного спроса на эту услугу, заниматься этим все же не будем.

под словами "криминогенная ситуация" что понимается (какие cream-факторы)?

«кремовые факторы» или «сливочные факторы»? Я без контекста не очень понимаю наверное вы перепутали «cream» и «сriminal»?
Совет, пишите вы без иностранных слов, пусть даже с ошибками, оно проще и понятнее будет.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:14:41 от 16/12/2009 -


Очень признательна за Ваш ответ, Сергей!
Извините за описку с "кремом". Что-то меня замкнуло... У меня сейчас одна чештина на уме. Там еще одна ошибочка вкралась (после слова "заранее" ), не могли бы вы ее убрать?
А касательно ОТО: тем действительно не нужен уставной капитал, и какие вообще Вы видите там
плюсы и минусы?
Ольга.
P.S.Я успела продублировать свой вопрос, не глядя в начало форума, так что тоже удалите смело,плиз.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 11:31:46 от 16/12/2009 -

Михаил, еще раз сорри, - за то, что обозвала Вас Серегой! Это опять не я, а моя паника перед эмиграцией!
Ольга.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
11:50:39 от 16/12/2009 -

Ольга, я бы и рад помочь, но так как мы не работаем с ОТО, то и специалистом в этом вопросе я себя не считаю.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:28:32 от 16/12/2009 -

Михаил, Вы - не только гений маркетинга, но еще и очень великодушны. Вы, короче, - добрый гений!
И все же по поводу криминогенной атмосферы. Я уезжаю не столько из-за себя, сколько ради ребенка (мне нужно долечить ее в Теплице, поэтому думаю первое время территориально быть привязанной там), а так как стресса будет достаточно, не хотелось бы "добавки". Впрочем, мы там были, и мне показалось, что все вполне пристойно и спокойно. Хотя, возможно, мы будем жить там, где я найду работу по своей дефицитной специальности, и где будет школка. В связи с этим позволю себе вопрос не "в тему": ваши специалисты знают спецучреждения для детей, грубо говоря, с ДЦП? Я хочу уехать, потому что у нас нет заведений для таких детей, я не могу работать уже 6 лет, а хороший умный ребенок не адаптируется в социум и не обучается, а нам через год в школу. Не обижусь и даже буду признательна, если Вы меня "пошлете"... по ссылке, но конкретной.
Ольга.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
13:58:46 от 16/12/2009 -

Добрый день,
Не могли бы Вы поконкретнее поставить задачу? Я так поняла, речь идет о дошкольной подготовке в Теплицах?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
16:48:17 от 16/12/2009 -

Добрый день!
Таких школ немного, и они есть не в каждом городе, например в Праге одна из таких школ находится по адресу:
Школа FAKULTN? MATE?SK? ?KOLA SE SPECI?LN? P???
ARABSK? 681/20
160 00 PRAHA 6

веб: skolka.org

Удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:04:05 от 16/12/2009 -

Большое спасибо!
Удачи и вам!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать


ID № 1379
Сообщений: 0
Ответов: 39
Рейтинг: 39
17:09:33 от 18/12/2009 -

В связи с этим позволю себе вопрос не "в тему": ваши специалисты знают спецучреждения для детей, грубо говоря, с ДЦП? Я хочу уехать, потому что у нас нет заведений для таких детей, я не могу работать уже 6 лет, а хороший умный ребенок не адаптируется в социум и не обучается, а нам через год в школу. Не обижусь и даже буду признательна, если Вы меня "пошлете"... по ссылке, но конкретной.

Здравствуйте, Ольга.
Посетите, пожалуйста,эту страницу http://neurocentrum.cz/,здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию и сможете поступить в первый класс у нас в Чехии.Желаю Вам удачи.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Datova schranka
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5