Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу выбраться из Москвы. Подскажите куда и как! - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Хочу выбраться из Москвы. Подскажите куда и как!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:01:47 от 06/12/2009 - Хочу выбраться из Москвы. Подскажите куда и как!

Очень надоела эта суета в столице нашей матушки. Ну чертовски надоела. Давно уже подумывал о смене обстановки. Так вот, переезжать в другой город в стране как то нецелесообразно . Т.е. менять шило на мыло. И вот задумался я о иммиграции. Некоторые знакомые советовали почему то в Чехию. Немного изучив ваш сайт и форум пока остался всем доволен. Но понятно что с трудностями мне столкнутся всё-равно придется. Так вот я хочу у вас выяснить некоторые моменты.
Я проживаю в Москве всю свою жизнь. Мне 23 года. Мужчина. Холост. Не имею загранпаспорта. Остальное с документами всё в норме.
С финансовой стороны всё нормально. Цель иммиграции: проживание и работа в РЧ неопределенное время.
Так вот такие вопросы:
1 Какие документы мне нужны будут для иммиграции в Чехию ?
2 Сколько мне это будет стоить ?
3 Какие варианты работы я могу буду подыскать на первое время, не знаю языка вообще ?
4 Не будет ли проблем у меня со съёмом квартиры в Чехии ?
5 Какой город вы мне посоветуете ? Какой комфортнее всего ? И каковы его преимущества перед другими ?
6 Сколько по времени обойдётся вся моя регистрация для переезда в Чехию ? (не учитывая получение загранпаспорта. Его я собираюсь оформить за месяц)

Я извиняюсь , что задаю столько много вопросов, но очень хочу это всё выяснить. Если условия устроят, то обязательно воспользуюсь вашими услугами.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хочу выбраться из Москвы. Подскажите куда и как!
Редактировать

Ответы на 'Хочу выбраться из Москвы. Подскажите куда и как!'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:10:01 от 07/12/2009 -

Добрый день!
Да, вопросов много, но постараюсь на все ответить
И так, давайте по пунктам.
На данный момент оптимальный вариант иммиграции - регистрация компании, и получение ВНЖ на основании участия в юридическом лице. С одной стороны Вы будете независимы и будете продлевать визу по своей фирме, с другой стороны сможете работать как от лица компании, так и наниматься к третьему лицу на работу.
1 Какие документы мне нужны будут для иммиграции в Чехию ?
В первую очередь конечно загран паспорт.
Далее будет необходимо получить справку о несудимости, сделать нотариальную копию свидетельства о рождении, и вместе с определенными доверенностями выслать нам. Более подробно о процессе регистрации можно прочитать в пошаговой инструкции

2 Сколько мне это будет стоить ?
Все зависит от уровня услуг, которые Вы выберите, у нас есть стандартный (1495 евро + 200евро за получение лицензии, необходимой дял ведения деятельности) и ВИП(1950евро, лицензии в данный пакет уже включены) вариант как по регистрации компании,которая является первым этом на пути к получению ВНЖ, такая же сегментация в услуге сбора пакета документов на ВНЖ: стандартный (495 евро) и ВИП( 2950 евро, пакет включает в себя гарантию получения ВНЖ).

3 Какие варианты работы я могу буду подыскать на первое время, не знаю языка вообще ?
Теоретически, если вы владеете напрмер английским или немецким языком, Вы могли устроиться в одну из международных компаний.Стучитесь и двери откроются!

4 Не будет ли проблем у меня со съёмом квартиры в Чехии ?
А какие проблемы могут быть с арендой? Если захотите, мы сможем Вам помочь в подборе квартиры, у нас есть отдельный риэлтор, занимающийся этим вопросом.

5 Какой город вы мне посоветуете ? Какой комфортнее всего ? И каковы его преимущества перед другими ?
Честно, я как москвичка бы Вам посоветовала Прагу
Здесь все-таки побольше ритмы и как говорят "движухи" Но при этом нет такого сумасшедшего ритма как в Москве.

6 Сколько по времени обойдётся вся моя регистрация для переезда в Чехию ? (не учитывая получение загранпаспорта. Его я собираюсь оформить за месяц)
Регистрация занимает 21 рабочий день, рассмотрение документов на ВНЖ занимает 120 дней. Т.е. весь процесс занимает около полугода.

Если возникнут еще какие-либо вопросы - пишите

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ironi
ID № 2341
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
18:37:43 от 07/12/2009 -

Спасибо за подробный ответ.
А вариант получения ВНЖ на основания рабочей визы приемлем для меня ? И какие трудности могут возникнуть у меня с оформлением этой визы ?

А востребована ли в Чехии профессия фотограф ? К примеру , как специалист, могу ли я расчиывать на хорошую зарплату в Праге ?

(кстати спасибо за ссылку. очень познавательно)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехии Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5