Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Студенчиская жизнь и жизнь после.... - Форум: Жизнь в Чехии

Студенчиская жизнь и жизнь после....

Ответить
Пользователь Сообщение
Архиман
ID № 2293
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
19:57:05 от 29/11/2009 - Студенчиская жизнь и жизнь после....

Добрый день.
Я собираюсь уехать в Чехию на обучение в Университете, через Карлов Колледж.
В честь чего у меня возникли пару вопросов, на которые в офисе представительства Карлова Колледжа мне не ответили.
Меня интересует вопрос о трудоустройстве, так как я собираюсь поступать в частный вуз и на контрактной основе. Сейчас изучаю Чешский язык.
И будучи студентом как бы не хотелось продавать свою квартиру в Ташкенте. А жить на что-то хочется, кушать, одеваться и оплачивать контракт в универе. Так же я уезжаю по студенческой визе. Так как мне разные люди говорят разные вещи я бы хотел посоветоваться с более информированными людьми
Это правда что студентов не берут на работу, или же если устраиваться через Кадровое агентство то там нельзя работать больше 100 часов в год? Если можно то раскройте эту теме более детально.

Так же интересует вопрос: Возможно ли сменить в дальнейшем студенческую визу на другую, например через пол года на Рабочею/Предпринимательскую?

Так же еще один вопросик https://czech-forum.biz/img/smail/ah.gif Если пойти в Армию в Чехии (знаю что там по контракту ) есть ли там возможность ускоренного получения ВНЖ/ПМЖ?

Заранее благодарю за ответы.


P.S. Так же хочу добавить: На первое время примерно сколько с собой денег взять? Скажу сразу я не миллионер и как в соседней ветке 50 000 евро у меня нет. Примерно на 2-3 месяца что бы хватило. Крыша над головой:Рассчитываю на общягу которую предоставит универ.

С Уважением Дмитрий.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Студенчиская жизнь и жизнь после....

Ответы на 'Студенчиская жизнь и жизнь после....'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:36:39 от 03/12/2009 -

Добрый день!
Это правда что студентов не берут на работу, или же если устраиваться через Кадровое агентство то там нельзя работать больше 100 часов в год? Если можно то раскройте эту теме более детально.
На этот вопрос мы уже отвечали у нас на форуме, Воспользуйтесь функцией "поиск" А за более детальными ответами на вопросы Вы можете обратиться в кадровое агентство.
Если пойти в Армию в Чехии (знаю что там по контракту) есть ли там возможность ускоренного получения ВНЖ/ПМЖ?
В чешской армии могут служить только граждане Чехии.
На первое время примерно сколько с собой денег взять?
Столько сколько сможете.Прожиточный минимум в Праге примерно составляет 250 евро в месяц на одного человека.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:52:14 от 05/12/2009 -

Спасибо. Я уже нашел ответы на все интересующие вопросы, за исключением Армии и Сколько денег с собой взять.
Спасибо, получил исчерпывающие ответы на последние 2 вопроса про армию и денег

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 
 гостиницы путевки Чехии

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5