Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Если уставной фонд внесен не полностью, то что? - Форум: Бизнес в Чехии

Если уставной фонд внесен не полностью, то что?

Ответить
Пользователь Сообщение
dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
11:36:26 от 23/11/2009 - Если уставной фонд внесен не полностью, то что?

При открытии фирмы s.r.o. уставной фонд был сформирован на 50%. Сейчас на фирму куплена недвижимость, которая сдана в аренду, НО величина сформированого усавного фонда не изменилась. Какие негативные для нас последствия это может иметь, если фирма работает скоро 2-й год? Как можно сформировать уставной фонд полностью, если фирма находится в Марианских Лазнях, а мы пока - в Украине? Благодарю за внимание. Александр.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Если уставной фонд внесен не полностью, то что?

Ответы на 'Если уставной фонд внесен не полностью, то что?'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
09:28:01 от 25/11/2009 -

Добрый день, когда вы изначально регистрировали фирму у вас в уставе компании должно быть написано о сроках внесения второй части уставного фонда, как правило данный срок в который вы должны полностью внести капитал составляет пять лет.
Изменения по фирме можно провести в Чехии по доверенности от Вас.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
11:33:51 от 26/11/2009 -

Elena M, благодарю за ответ. Однако мне попрежнему не ясно какие негативные последствия для фирмы и для зерегестрированной на нее недвижимости могут иметь несвоевременное внесение 100% уставного фонда. Думаю, что этот вопрос может заинтересовать не только меня.
Может ли Ваша фирма помочь мне сформировать уставной фонд, если фирма находится в Марианских Лазнях?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
13:10:07 от 26/11/2009 -

Добрый день,конечно несвоевременное внесение 100% уставного фонда может иметь негативные последствия для фирмы, за не исполнение условий устава компании по законам Чехии она может быть ликвидирована.Наша фирма может Вам помочь сделать изменения по фирме.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:12:35 от 27/11/2009 -

Добрый день!Все условия вложения уставного капитала должны быть оговорены в уставе фирмы. Кроме срока внесения части капитала оговаривается и "место" куда должен быть сложена вторая часть уставного капитала. Уставной капитал может быть доложен в кассу или на счет фирмы, с обязательными изменениями в Торговом суде.Все документы на изменения можно направлять почтой, в данном случае в торговый суд в Марианские Лазни.
То,что касается негативных последствий - законом предусмотрен определенный срок, в течении которого нужно внести уставной капитал полностью, если вы это не сделали вовремя, то вы нарушили закон. В результате этого ваша фирма может быть ликвидирована.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
12:05:38 от 01/12/2009 -

Благодарю за ответ. Если я правильно вас понял, то в моем случае купленая на фирму недвижимость может быть просто национализирована? Как ваша фирма конкретно может решить мою проблему? С кем я должен связаться, что оформить и как передать (например копии учредит.документов, доверености и т.п.)? Сколько это будет стоить? Сейчас мы находимся в Украине. В прошлом мы имели дело с вашей фирмой и остались очень довольны. После оплаты мы буквально в считаные дни по DHL получили нужные нам документы. Жду ответа. Спасибо. Александр

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
 Чехия Прага датова схранка
Актуальные цены на недвижимость
теплице недвижимость аренда в Европе Чехия
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5