Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:38:36 от 21/10/2009 - ВНЖ

Подскажите какие преимущества мне дает ВНЖ. Если я пока еще не решил буду ли я жить в Чехии/ И на какой срок выдается и как продляется ВНЖ

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ВНЖ
Редактировать

Ответы на 'ВНЖ'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:46:08 от 23/10/2009 -

Добрый день!
Подскажите какие преимущества мне дает ВНЖ. Если я пока еще не решил буду ли я жить в Чехии
У нас на сайте описано, что же такое ВНЖ И исходя из этой информации, каждый решает для себя какие преимущества может дать ему наличие ВНЖ в европейской стране.
И на какой срок выдается и как продляется ВНЖ
Собрав пакет документов на ВНЖ, Вы обращаетесь в чешское посольство с заявлением о выдаче ВНЖ. Посольство рассматривает документы до 120 дней и дает ответ. Если ответ положительный, то Вы получаете визу D, которая является внутричешской и позволяет Вам проживать в Чехии, летать самолетом, но не позволяет перемещаться по странам Шенгена, если дополнительно не получить туристическую или транзитную шенгенскую визу. Из практики визу D дают на срок от 6 до 10 месяцев, но бывают и исключения. Начиная за 120 дней, но не позднее чем за 15 дней до окончания срока действия визы D, подаются документы на продление визы. При продлении визы собирается пакет документов, с которым Вы обращаетесь на территории Чехии в полицию по делам иностранцев. После продления Вы получаете визу L, которая выдается уже на 2 года и является шенгенской.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5