Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - работа с гражданами Узбекистана - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

работа с гражданами Узбекистана

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:13:36 от 12/10/2009 - работа с гражданами Узбекистана

Skajite pojalujsta, predostavlyaete li Vi Vashi uslugi po immigrazii grajdanam uzbekistana?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа с гражданами Узбекистана
Редактировать

Ответы на 'работа с гражданами Узбекистана'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:30:35 от 14/10/2009 -

Skajite pojalujsta, predostavlyaete li Vi Vashi uslugi po immigrazii grajdanam uzbekistana?
Здравствуйте! Мы работаем с гражданами Узбекистана и предоставляем им полный пакет услуг, предложенный нашей компанией, кроме услуги VIP по получению ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:06:08 от 14/10/2009 - работа с гражданами Узбекистана

Здравствуйте.
Возможно ли получить ВНЖ при выборе услуги "Стандарт" гражданам Узбекистана?
И какова вероятность того, что решение будет положительным?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа с гражданами Узбекистана
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:04:57 от 14/10/2009 -

Возможно ли получить ВНЖ при выборе услуги "Стандарт" гражданам Узбекистана?
И какова вероятность того, что решение будет положительным?

При выборе услуги по получению ВНЖ "стандарт", конечно, есть вероятность получения ВНЖ. Что бы свести к минимуму возможность отказа, Вам обязательно нужно быть в своей фирме директором и фирма должна иметь лицензию. Очень важную роль при получении ВНЖ играет то, как Вы пройдете собеседование в посольстве Чехии при подаче документов, насколько Вы убедите работников посольства в том, что Ваша компания будет реально работать на территории Чехии

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:04:29 от 19/10/2009 - Узбекистан

Спасибо Вам огромное за Вашу оперативность и подробную информацию. Остается только думать, о том,как убедить работников посольства в том, что моя фирма будет реально работать на территории Чехии. Если честно нет никаких версий.
Может Вы что подскажете.
У меня дочь живет в Германии я хотела бы ее сделать учредителем. Это правильно будет или лучше просто знакомого?
Спасибо Вам .

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Узбекистан
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:34:28 от 19/10/2009 -

Добрый день!
Остается только думать, о том,как убедить работников посольства в том, что моя фирма будет реально работать на территории Чехии. Если честно нет никаких версий.
Может Вы что подскажете.

Трудно подсказать что-то, не имея достаточной информации. Наших клиентов мы начинаем готовить к прохождению собеседования в посольстве уже на начальном этапе по регистрацию фирмы, тщательно выбирая виды деятельности в свободной лицензии. А перед подачей документов на ВНЖ даем все необходимые рекомендации.
У меня дочь живет в Германии я хотела бы ее сделать учредителем. Это правильно будет или лучше просто знакомого?
Конечно, Вам решать кто будет учредителем или директором в Вашей фирме. Но если фирма будет семейная, то лучше не полагаться на чужих людей, и ввести учредителем дочь. Еще раз обращу Ваше внимание, что для получения ВНЖ Вам обязательно нужно быть в своей фирме учредителем-директором.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка
Что такое ВНЖ?
кредит Чехии
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5