Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Продление Визы по доверенности - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Продление Визы по доверенности

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:37:48 от 08/10/2009 - Продление Визы по доверенности

Добрый день! Имею визу категории D36. Могу ли я отправить через знакомых в Вашу фирму весь пакет документов, включая загранпаспорт, чтобы Вы продлили ее (визу). Можно ли так поступить, какая нужна доверенность. Сколько это будет стоить?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Продление Визы по доверенности
Редактировать

Ответы на 'Продление Визы по доверенности'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:23:07 от 09/10/2009 -

Добрый день! Для того, чтобы продлить визу вы должны обязательно приехать в Чехию и зарегистрироваться в полиции для иностранцев. Без регистрации продлить визу нельзя. За один ваш приезд можно одновременно с регистрацией продлить визу. Стоимость наших услуг по регистрации в полиции составляет 2500 крон. Стоимость услуг по продлению визы зависит от наличия у вас прописки на 2 года. За более конкретной консультацией обратитесь к нашим менеджерам по телефону.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:45:21 от 09/10/2009 -

Я уже был в Праге зарегистрировался в цизинской полициии и поставил прописку в загранпаспорт. Я имею ввиду продление на 2 года.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 07:25:54 от 10/10/2009 -

Я уже зарегистрировался в полиции почти сразу после получения визы. Сейчас мне нужно только продлить. Прописка будет.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:30:15 от 12/10/2009 -

Добрый день! Если у вас полностью собран пакет на продление визы, то стоимость услуг по подаче документов в полицию по доверенности составит 4000 крон.Визу вы сможете получить через 30 дней. По закону за получением визы вы должны придти в полицию лично.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5