Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - гарантия внж - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

гарантия внж

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:47:10 от 07/10/2009 - гарантия внж

для граждан казахстана при вип варианте получения внж можем ли мы сами выбрать страну шенгена для записи на собеседование в чешское посольство и нужно ли вести собеседование на чешском языке.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

гарантия внж
Редактировать

Ответы на 'гарантия внж'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
21:19:01 от 07/10/2009 -

Для граждан Казахстана по ВИП варианту подача в СНГ, это для россиян в Европе.

Выбрать естественно нельзя...
Вопрос меня развеселил... Если можно я тоже отвечу шуткой?
Вы думаете у нас как в ресторане, богатое меню с множеством блюд?

Честно? Вы не о том думаете, важно ни где подавать, а важен результат....Согласны?
Это совсем не туристическая поездка, к собеседованию нужно в любом случае серьезно готовится и мы в этом поможем В любом случае все наши знания опыт, и прочее прочее - это отлично. Но многое зависит и от самого клиента.
А отдохнуть в Европе, можно и в другой раз.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:14:50 от 12/10/2009 -

а в чем заключается гарантия внж? в том что вы грамотно нас проконсультируете и соберете стандартный пакет документов,и если нам не повезет то вернете деньги.но в этом случаи мы остаемся без внж с открытой фирмой и дальнейшими затратами на ее содержание фирмы.деньги дали а где же стулья,

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
21:20:32 от 12/10/2009 -

а в чем заключается гарантия внж? в том что вы грамотно нас проконсультируете и соберете стандартный пакет документов,и если нам не повезет то вернете деньги.но в этом случаи мы остаемся без внж с открытой фирмой и дальнейшими затратами на ее содержание фирмы.деньги дали а где же стулья.

Ниже написано, скорее не для того кто задал этот вопрос, а для тех кто сможет понять мой ответ.

Пока, не помню чтобы у нас был отказ по ВИП варианту. Как бы этого многим не хотелось.

Что у вас на уме вопрос, а можно ли мне в этом верить?
Так почитайте отзывы, свяжитесь с нашими клиентами,многие из них оставляют свои прямые контакты, я не знаю там сотни или уже за тысячу отзывов о нашей работе.

И найдите мне хоть одного человека, который сможет показать ВИПОВСкий ДОГОВОР о получение ВНЖ и не получивший таковой. Нет таких!

А вот писать что конкретно мы делаем, для того чтобы добиваться таких результатов. я на форуме не буду, уж увольте.
Может быть мне еще курсы для конкурентов и прочих заинтересованных лиц и организаций устроить?

Представляю себе курсы Соруса, "Как завоевать фондовый рынок" или Ходорковского "Как я из комсомольцев стал миллиардером". Впрочем последний пример не очень удачный.

Мне кажется недальновидно требовать от нас подобного, требовать такого или даже спрашивать о таком может человек очень далекий от реального бизнеса, взаимодействия с государственными структурами, и далекий от реальной жизни.

Вы пытаетесь калькулироваться наш продукт? Это не бифштекс из ресторана, или кукурузные хлопья с расписанным составом на упаковке.

Мы гарантируем получение ВНЖ, но как люди здравомыслящие понимаем что 100% гарантию никто из смертных дать не может и куда в более простых материях чем наш бизнес, поэтому и существует гарантия возврата вложенных средств.

Впрочем если даже кто то не получит ВНЖ по ВИП, и мы вернем ему деньги, то поверьте статистика все равно будет говорить о том что это хорошая альтернатива стандартному варианту как у нас, так и тем более тому что предлагают другие.




КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
21:50:21 от 12/10/2009 -

Давайте попробуем разобраться в данном вопросе по порядку.

а в чем заключается гарантия внж? в том что вы грамотно нас проконсультируете и соберете стандартный пакет документов


Если продолжить Ваши рассуждения, то выходит, что нет разницы между запорожцем и мерседесом, дорогим рестораном и простой забегаловкой и т.д., т.е. машина она и есть машина, бегает и хорошо, а кусок мяса, он и есть кусок мяса, а как приготовлен - не важно.
Но это кому как, уважаемый. Каждый считает, как может и как умеет.

Какой бы вариант вы не выбрали у нас, ВИП или СТАНДАРТ, будьте уверены мы выполним его добротно, кстати консультации входят и в пакет СТАНДАРТ. Разница для клиента между этими вариантами, по сути, только в трех вещах.
1. гарантии положительного результата
2. положительная статистика ВИП
3. конечно же, цена
Мы стараемся выполнять свою работу качественно всегда. И на "случай" мы точно не надеемся. Наша фирма не однодневка, мы на рынке уже 10 лет, и для нас важна наша репутация. Возможно, кому-то это трудно понять.

и если нам не повезет то вернете деньги
повезет, не повезет, у Вас как у блондинки в анекдоте:
сдает блондинка экзамен в институте по теории вероятности... валится на всех вопросах и на основных и на дополнительных. препод, чтобы не лицезреть это чудо еще раз на пересдаче, задает последний вопрос: "какой шанс, что выйдя из аудитории, вы встретите мамонта?" Мадам подумала и отвечает: 50%. препод в шоке "как 50%"????? блондинка отвечает: ну или встречу или не встречу

И все бы было в Ваших рассуждениях ничего, если бы не факты: пока ВИП ВНЖ у нас получают 100%
"переплюнула через левое плечо".

но в этом случаи мы остаемся без ВНЖ с открытой фирмой и дальнейшими затратами на ее содержание фирмы.деньги дали а где же стулья


Как только человек появляется на свет божий, то вся жизнь для него становится сплошным риском. Ребенок пошел в школу, но не факт, что он ее окончит, и еще больше не факт, что после школы поступит в институт. А при этом,столько лет просидит за школьной партой!
Повзрослевшим, наш человечек поступил в институт,да еще и в платный, но не факт, что после окончания института, он найдет высокооплачиваемую работу, да еще и по специальности. А сколько денег и времени потрачено!
Наш герой нашел работу, но где гарантии, что завтра его не выкинут с работы, несмотря на все его усилия и старания.
Ну, а если он начал собственное дело, и не дай Бог,прогорел, так ему вообще никто ни за что не вернет, ни денег, ни стульев.

Наиболее успешен ток кто умеет правильно считать эти риски, не уменьшая их и не увеличивая.
Выигрывает тот, у кого близкая к реальности оценка ситуации, и самооценка в том числе. Шаг влево, шаг вправо, и ты уже не победитель в этой жизни.


И так вернемся к нашему вопросу.
Ваши риски, связанные с получением ВНЖ, за Вас, увы, посчитать никто не сможет. Наше дело только помочь Вам в этом, дать информацию к размышлению, ну и пути решения проблемы, конечно, если хотите. Мы предлагаем варианты, как минимизировать Ваши возможные риски. Но не более того, Ваши риски все равно будут на Вас, даже, при ВИП ВАРИАНТЕ, пусть и в ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ.

Кто-то выбирает ВИП вариант, кто-то стандарт, кто-то почитав все это, говорит: Ну нет, "трудное все это дело", останусь ка я дома.

Но в любом случае, Вы должны понять,что если Вы решились на иммиграцию в другую страну, то это Ваш выбор и ваши риски. И какой процент риска Вы заложите при достижении своей цели, только решать вам.

Беря на себя ВИП вариант, мы берем на себя риски, связанные с очень многими вопросами: государственной политикой, поведением сотрудников нескольких государственных органов, да и конце концов начинаем отвечать за вменяемое поведение самого нашего клиента. Мне кажется, этого вполне достаточно за те деньги, что мы берем за ВИП.
Вы нам предлагаете брать на себя еще и стоимость регистрации фирмы? Да, мы могли бы, но не будем этого делать, и в интересах самого же клиента. В таком случае наш клиент может совсем расслабится и просто завалит собственное получение ВНЖ.

Если хотите, таким образом мы наоборот отпугивает от ВИП варианта, тех, кто думает, что в случае ВИПа все случится по "щучьему велению" и даже с печи слезать не нужно.

Но повторюсь - решать, какой вариант выбирать и выбирать ли вообще - это только ваше решение.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:55:27 от 13/10/2009 -

Не я поднял предыдущий странный вопрос, но в любом случае спасибо тому, кто его задал. В результате я получил удовольствие, читая ваши интересные во всех смыслах рассуждения. Правда, приятно было почитать. Не так часто встретишь на форумах откровенные ответы здравомыслящих людей.

У меня к вам такой вопрос.
Михаил и Лариса! Похоже, вы очень неординарные люди. Скажите, сами-то вы довольны тем как считаете свои риски?

С уважением

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
19:41:25 от 13/10/2009 -

Скажите, сами-то вы довольны тем как считаете свои риски?

Хороший вопрос, правда немного не в тему.
Так вот, я человек и ни что человеческое мне не чуждо, от иного и хотелось бы избавится, ну хоть выдавливая из себя по капле, но не так все просто.
Поэтому труднее всего оценивать себя, уж слишком я лицо заинтересованное
Однако, что хочу сказать, работаю над собой, над своими планами, оценкой выполнения этих планов.
Конечно недоволен собой, но... не очень сильно.
Мне кажется я довольно неплохо работаю с внешними рисками в бизнесе, думаю лучше чем многие. Хотя мог бы и значительно лучше.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
21:16:41 от 13/10/2009 -

Спасибо Вам за лестные слова в наш адрес! Во общем-то, мы самые обыкновенные люди.Вы знаете, я никогда не задумывалась над вопросом: довольна ли я тем, как умею считать свои риски. Мы, действительно, пытаемся выполнить свою работу качественно,для этого действительно, как в шахматах, приходится просчитывать на несколько ходов вперед и просчитывать свои возможности, ведь от нас, зачастую, зависит судьба людей.А это большая ответственность. И положительный результат от нашей работы-это то, что приносит нам радость.
Я благодарю всех наших клиентов, которые поверили нам и с которыми мы, совместными усилиями, достигли положительного результата! Спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Wladee
ID № 2079
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
19:24:34 от 15/10/2009 -

Наблюдение из жизни:
Когда твой бизнес раздражает окружающих и они тебя начинают учить - значит ты стал зарабатывать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

в Европе Чехия учебник чешский язык

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5