Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Подскажите пожалуйста - Форум: Жизнь в Чехии

Подскажите пожалуйста

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:13:23 от 03/06/2008 - Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,
у меня вот такой вопрос.Мне 25 лет,инженер-программист,опыт работы (официально 3 года),прилично знаю английский язык,неплохой специалист в своей специальности,не женат.
Предлагают работу в городе Prostejov недалеко от Брно (извиняюсь если неправильно написал) по специальности.Обещают помочь с рабочей визой и жильем.Зарплату предлагают от 15 000 до 30 000 чешских крон.
Вопрос такой:реально ли прожить в чехии на эти деньги одному?Сколько примерно будет стоить снятие жилья с коммунальными услугами?Сколько денег нужно "на первое время"?Какова сама процедура получения рабочей визы?
Извиняюсь за колличество вопросов,просто хочу взвесить все "за" и "против".Стоит ли попытаться,ведь молодой еще,вдруг удасться "зацепиться").
Заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Подскажите пожалуйста
Редактировать

Ответы на 'Подскажите пожалуйста'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
15:20:27 от 03/06/2008 -

Конечно, попробуйте. Если предлагают. То почему бы и нет?
Мы занимаемся трудоустройством только в нашу компанию . С рабочей визой в Чехию можем помочь. 30 тысяч чешских крон на жизнь вполне хватит


А вот еще, прочтите статью о работе в Чехии

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
11:32:05 от 20/06/2008 -

Здравствуйте,
Конечно на первое время стоит подстраховаться и привезти с собой определенную сумму, т.к. только за квартиру нужно будет сразу заплатить где-то 3 месячных найма(оплата за 1ый месяц, услуги риэлтора, которые впринципе могут обойтись и дешевле, но опять же считаем по максимуму, и, так называемая kauce-страховка, что вы не съедете просто так или в случае порчи имущества, в размере той же месячной платы). Для дальнейшего проживания такой зарплаты вполне хватит. В Чехии средняя зарплата 20 000 крон, это для ориентировки
На мой взгляд, бизнесс виза имеет ряд преимуществ перед рабочей. Подробную информацию можно получить здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:18:41 от 23/06/2008 - изнь в Чехии -



здравствуйте. моя фирма с головным офисом во Франции ищет Менеджера ИТ со знанием русского и английского. который будет базироваться недалеко от Праги и курировать всю Восточную Европу.

Интересует ли вас данная вакансия -если да, то напишите мэйл и контактные данные на [email protected]

Я вам перезвоню.

Анна


КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

изнь в Чехии -
Редактировать
Гость 10:06:30 от 19/08/2008 -

предложения 15-30к - это для новичков
программер с англ и приличными скилсами в приличных продуктах типа java\oracle\c++\прочее стоит чистыми не менее 30к
тем более обращайте внимание но что вам предлагают - чистые или грязные, потому что если говорят 30к "Hrubeho" это означает что на руки вы получите около 20к(точно ломает считать), хотя если на invoice то тогда проблемы налогов - это ваша головная боль

прожить на 30л чистыми семьей из 3х человек - только если теоретически, это прожиточный минимум

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 19:00:13 от 03/12/2008 - английский онлайн

подскажите пожалуйста где можно изучать английский онлайн

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

английский онлайн
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5