Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Учеба и работа - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Учеба и работа

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:51:58 от 14/09/2008 - Учеба и работа

Здравствуйте. Хочу переехать в Прагу, учится, и работать. На первом месте у меня работа, а уж потом образование. Т.е. ехать тогда по студенческой визе как я понял смысла нет, существуют некоторые ограничения и пр. Далее, регистрирую фирму с вашей помощью, и:
1. Что происходит с фирмой через год, два? Сдача годовой налоговой декларации и бухгалтерского отчета и пр. за первый год предоставляется вами, потом нужно это осуществлять самостоятельно? Или вы предоставляете услуги по дальнейшему сопровождению и если да, то сколько они стоят?
2. Зарегестрировав свою фирму, могу ли я работать по найму? Фирма, как вы поняли, нужна мне только для получения ВНЖ и возможности легально работать.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Учеба и работа
Редактировать

Ответы на 'Учеба и работа'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
08:04:24 от 15/09/2008 -

1. В первый год входит юрид. адрес, уставной капитал, сдача нулевого баланса, в последующий год вам нужно будет продлить юрид. адрес(стоимость примерная 280 евро), так же вы можете воспользоваться услугами нашей фирмы для сдачи последующих балансов(примерная стоимость 80 евро).
2. Зарегистрировав фирму в Чехии вы можете работать по найму, или путем оформления рабочей визы(находясь в Чехии), или путем заключения договора как фирма с фирмой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:01:33 от 15/09/2008 -

... или путем оформления рабочей визы(находясь в Чехии), или путем заключения договора как фирма с фирмой.%% ..Если оформлять рабочую визу, то какой тогда смысл в регестрации фирмы? От этого есть какие-то положительные моменты, или как таковая фирма уже и не нужна?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
08:58:22 от 17/09/2008 -

Можно получить рабочую визу по своей собственной фирме, свяжитесь с нами и мы объясним процедуру получения такой визы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka
Что такое ВНЖ?
 квартиры ипотека в Чехии Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5