Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу - Форум: Жизнь в Чехии

смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:21:52 от 02/06/2008 - смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу

Скажите пожалуйста, если я с помощью вашей фирмы зарегистрирую свою фирму в Чехии и получу ВНЖ, то смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу или я буду привязан только к своей фирме? И должна ли будет моя фирма осуществлять какую-то реальную деятельность, или же достаточно только оффициального существования, т.е. только на бумаге?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу
Редактировать

Ответы на 'смогу ли я по приезду в Чехию устроиться на другую работу'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
08:12:53 от 02/06/2008 -

Зарегистрировав фирму в Чехии вы можете работать у любого работодателя или путем получения разрешения или заключив договор как фирма с фирмой на основании полученной лицензии. По истечении 2-ух лет существования вашей фирмы, мы советуем показывать минимальную деятельность, непосредственно после регистрации фирмы вы сможете по этому вопросу проконсультироваться с нашим бухгалтером и он вам объяснит как осуществить мин. деятельность. Так же можно получить разрешение на работу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5