Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ПРАГА 3 - Форум: Недвижимость в Чехии

ПРАГА 3

Ответить
Пользователь Сообщение
pavla
ID № 1464
Сообщений: 4
Ответов: 1
Рейтинг: 5
15:52:35 от 17/09/2009 - ПРАГА 3

Добрый день. Хотелось бы услышать отзывы о районе Прага3 - Жижков. Приглянулась там новостройка Централ парк Прага(около грузового вокзала). Закрытая территория, хороший панорамный вид. Отзовитесь кто живет в этом районе. Есть ли там хорошие школы, садики?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ПРАГА 3

Ответы на 'ПРАГА 3'

Пользователь Сообщение
LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
11:21:34 от 18/09/2009 -

Здравствуйте, это Вы хорошо, подметили, что проект находится около грузового вокзала,там он портит немного вид района, а так в целом район не плохой,исторические дома,район старый, следовательно там находится много хороших школ, детских садов, гимназий ,спортивных кортов, больниц и магазинов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:26:07 от 21/09/2009 -

И несмотря на близкое присутствие двух кладбищ район хороший, хотя сам проект не стоит тех денег за которые продается.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 06:39:54 от 11/04/2010 -

И еще, В Паге есть понятие "цыганский район". Если квартира в цыганском районе, то ее невозможно будет продать, по ночам там не спокойно, криминальная обстанова. Насколько я знаю, Жижков- "цыганский район". Я слышал это от свох друзей, которые живут в Праге.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 20:24:44 от 18/04/2010 -

Место в принципе неплохое,хотя как здесь уже кто то отметил что находится и небольшой "цыганском район". Если честно говорить как человек который прожил в Чехии больше 15лет,то у меня на первом месте однозначно Прага6 (Бубенеч,Дейвице,Стрешовице,Бржевнов). Так исторически сложилось что жить на Праге 6,это мечта каждого чеха,чтобы ктобы не говорил,взять хотя бы в каком состоянии находятся остальные районы(здесь расуждаю как пражак)Прага 6 всё таки дипломатический район,район для комфортного жилья. Стратегически очень удобный,а если посмотреть как район изменится после строительства тунеля Бланка,то что-то дальше добавлять нет смысла.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
14:47:36 от 19/04/2010 -

Так исторически сложилось что жить на Праге 6,это мечта каждого чеха

Да?! Так что же я не чех?!
Может быть не стоит говорить за всех чехов?
Мы сами о себе напишем.

Прага шестая неплохой район, но я бы там жить не хотел. Что меня не совсем устраивает в Праге 6 это пока недоразвитая инфраструктура. Мало магазинов, даже продуктовых, как следствие цены выше чем в других районах Праги.
До центра добираться непросто, вот построят туннель возможно станет лучше.
Какие же плюсы Праги шестой? Это район пафосный, там расположены посольства, богатые русские действительно любят там селится. Возможно для кого-то это плюс. На Праге шесть находится русская школа, хотя я думаю лучше детей отдавать в чешские школы. Район зеленый много парков, но в Праге много и других зеленых районов с лучшей инфраструктурой.

Достоинства разных районов Праги уже обсуждается здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
13:47:28 от 05/05/2010 -

В Праге -3 есть интересный новый проект, разные варианты квартир, например такой

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5