Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытие фирмы и ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Открытие фирмы и ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:25:22 от 10/09/2009 - Открытие фирмы и ВНЖ

Здравствуйте
Обрисовываю ситуацию, мне 23 года, живу в Беларуси, намерения переехать за границу - более чем серьезные (также стимулирует(но не это главное) воинская обязанность). В связи с этим пара вопросов:

1) Открытие фирмы в Чехии подразумевает предоставление каких-либо документов о деятельности этой самой фирмы или открытием и дальнейшей деятельностью(а ее не будет) фирмы никто интересоваться не будет? Открыл и забыл? Так?

2) В силу обстоятельств, я работаю через интернет, получение ЗП - посредством электронных платежных систем. Т.е. работать в Чехии не планирую. Какие могут возникнуть трудности?

Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Открытие фирмы и ВНЖ
Редактировать

Ответы на 'Открытие фирмы и ВНЖ'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
09:31:39 от 12/09/2009 -

Открыл и забыл? Так?

Нет, "открыл и забыл"- не получится, увы так не бывает.
Нужно и баланс годовой сдавать и прочее.
Воспользуйтесь сервисом поиска по форуму, подобные вопросы поднимались и поднимаются здесь постоянно.
Вот например о деятельности фирмы. И еще здесь

В силу обстоятельств, я работаю через интернет, получение ЗП - посредством электронных платежных систем. Т.е. работать в Чехии не планирую. Какие могут возникнуть трудности?

Чехия нормальное место для проживания фрилансеров, сам некоторую часть своих доходом от своей он-лайновой деятельности получаю в Вебмани, да и прочее. Тут нет проблем.
Мне кажется такой ответ для форума - это достаточно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка в ЕС Чехия
Что такое ВНЖ?
 рынок Чехия Прага недвижимость
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5