Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ипотека на физ лицо (без ВНЖ) - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Ипотека на физ лицо (без ВНЖ)

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:43:56 от 28/08/2009 - Ипотека на физ лицо (без ВНЖ)

Добрый день!

Объясните пожалуйста следующую ситуацию.
Если с 01.05.09 года недвижимость в Чехии можно покупать иностранным гражданам, то почему же "Правда, ипотечные кредиты даются по-прежнему только на чешскую фирму. Поэтому если вы хотите получить ипотеку, то недвижимость придется покупать тоже на фирму, как и раньше"

Меня интересует фирма, не только как ВНЖ, но и бизнес, а в бизнесе есть риски, и я не хочу остаться без своей квартиры.
Варианты иметь две фирмы - не актуальны.
Т.е. получается что ипотечное кредитование иностранцев закрыто? А если рассмотреть другой вариант, я регистрирую фирму, получаю ВНЖ и потом обращаюсь в банк за ипотекой от имени себя любимого...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека на физ лицо (без ВНЖ)
Редактировать

Ответы на 'Ипотека на физ лицо (без ВНЖ)'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:05:42 от 31/08/2009 -

Добрый день.
Ипотечное кредитование иностранцев,как физических лиц не является ТАБУ.Для этого Вам как минимум нужно иметь Вид на жительство в Чешской республике,а также предоставить подтверждение о доходах,полученных в Чехии.Такая же ситуация с ПМЖ.Ипотека аж до 100%.Другое дело-фирма.В этом случае никакие подтверждения о доходах не нужны,но максимально Вы получите от банка до 60% от оценочной стоимости объекта недвижимости.
Так что,открывайте фирму,получайте ВНЖ,устраивайтесь на работу и смело обращайтесь в банк за ипотекой от имени себя любимого...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5