Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ошибки - Форум: Болталка

ошибки

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:23:30 от 29/07/2009 - ошибки

приветик! у вас на сайте смешные и нелепые ошибки в русских словах и в предложениях. мы так не говорим - это относится к построению предложений и склонению слов и кроме того, грамматические ошибки в самих словах. обратите внимание!
Например. Ваше предложение:Если Вы ищите люксус, удобство и неповтаримый вид ,эта квартира для Вас!
Слово "неповтаримый" правильно писать "неповторимый". Или "если вы ищите люксус..." мы так не говорим. нет слова люксус. Можно написать: если вы ищите люкс, удобство ...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ошибки
Редактировать

Ответы на 'ошибки'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
15:11:45 от 29/07/2009 -

cпасибо за замечание, а можно конкретно, где Вы нашли ошибку? Какой номер квартиры?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
18:30:08 от 29/07/2009 -

Я не поленился и нашел http://light-city.biz/ru/realty/info/1297
Это объявление оставил один из продавцов недвижимости не имеющих отношения к нашей фирме, вы можете так же зайти на сайт и оставить свое объявление, конечно когда захотите что-либо продать из чешской недвижимости.
Мы намеренно стараемся не редактировать частные объявления и так же сообщения на форуме.
Мне кажется это нормально, посетители сайта имеют права видеть частные заявления не тронутые рукой корректора.
Меня тоже иногда коробит, если в официальных документах допускаются орфографические ляпы. Впрочем, опечатки и мелкие ошибки в бизнес языке – это норма. Конечно у каждого норма терпимости она своя.
Я вам очень благодарен на замечания, правда.
Мы раз в год напускаем корректора на статьи сайта, и все рано, через год новый корректор, находит, что-то свое.
Как я уже сказал, частные объявления мы не редактируем, ну разве только смысл последних без редактирования совершенно теряется в знаках.
Хотя, на мой взгляд, любые крайности и их проявления: фобии, нетерпимости, агрессии могут быть вызваны как гипертрофированной грамотностью так и отсутствием последний. В чем разница?
Можно было бы как минимум статейку написать на тему « национальный комплекс неполноценности – и языковая нетерпимость». А что? Сравнить Америку и Англию. Как думаете?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Kesha
ID № 7602
Сообщений: 0
Ответов: 19
Рейтинг: 19
00:24:33 от 05/03/2012 -

А у меня почему то на форуме не работают смайлики - обидно!!!!!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
наш отель отзывы Прага
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>
 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5