Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Что хотелось бы улучшить - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Что хотелось бы улучшить

Ответить
Пользователь Сообщение
DimaSasa
ID № 1417
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
14:01:58 от 22/05/2009 - Что хотелось бы улучшить

Работаю с Лайт сити с 2007 года, после того, как впервые посетил Прагу.
Информация, полученная от сотрудников, позволила быстро определиться с покупкой квартиры. Узнать все основные процедуры и прочие нюансы, в этом также помог сайт компании.
К сожалению, первая попытка оказалась неудачной : менеджер «вел » меня не профессионально и в результате поездка в Прагу, целью которой было выбрать и приобрести недвижимость, не закончилась ничем.
Однако мой товарищ, которому я порекомендовал Лайт-Сити, успешно завершил процесс покупки квартиры в Праге. Это вдохновило меня на вторую попытку. На этот раз нашим менеджером оказалась Людмила Шматова. Она очень грамотно разъяснила текущую ситуацию на рынке недвижимости, помогла определиться с приоритетами. Таким образом, еще до поездки я уже знал, что буду смотреть. Мой второй визит оказался очень результативным : с помощью Людмилы я выбрал понравившуюся квартиру и мы обсудили план дальнейших действий. Таким образом, уже через некот
 орое время мы подписали документы и закрыли все формальности.
Хотелось еще раз отметить профессионализм Людмилы - она действительно помогла сделать правильный выбор, предложив несколько вариантов и указав на все «за» и «против». За это огромное ей спасибо - ведь такие ответственные решения мы в своей жизни принимаем не часто.
Из основных «плюсов» компании, несомненно:
+ информативный сайт;
+ большой штат сотрудников, которому под силу решение широкого круга вопросов связанных с приобретением недвижимости;
+ открытость руководства компании и желание помочь в решении любых вопросов (отдельное спасибо Ларисе Лукиной);
+ солидный опыт работы.
Что хотелось бы улучшить:
- порой возникает ощущение несогласованности действий некоторых сотрудников, я предложил бы вести каждого клиента как отдельный бизнес-проект, и таким образом отслеживать и контролировать процесс от начала до конца. Ведь зачастую люди не ограничиваются только приобретением недвижимости и приходится решать массу связанных вопросов. Поэтому координация всех процессов может значительно повысить результативность и принести больше прибыли компании;
- было бы неплохо иметь на Украине пускай даже небольшое представительство (один-два человека), поскольку пришлось пройти через многие специфические для трудности, о которых в Чехии не знали. Это значительно упростило бы координацию проектов из Украины и сделало проще сам процесс приобретения недвижимости в Чехии.
В целом я доволен работой с Лайт-Сити и буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
Саша и Дима .

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Что хотелось бы улучшить

Ответы на 'Что хотелось бы улучшить'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5