Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Сотрудничество юр.лицам - Форум: Бизнес в Чехии

Сотрудничество юр.лицам

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 06:41:57 от 09/05/2009 - Сотрудничество юр.лицам

Здравствуйте! Моё имя: Юлия. Я проживаю в Испании.
Мой хороший знакомый проживающий здесь, работает в компании запускающей в продажу энергосберегающие лампы нового поколения(технология LED). Моего интереса в этой теме нет, я просто помогаю ему в формировании представителей по миру. Продукция разнообразная от бытовых лампочек, длинных ламп по типу "Дневного света" - до прожекторов и даже уличное освещение. Эти лампы значительно превосходят имеющиеся в продаже: они имеют значительно меньшее потребление электроэнергии, и срок службы в два раза больше, чем продающиеся сейчас энергосберегающие лампы. Были проведены испытания на базе одного очень крупного торгового комплекса в Испании. Сейчас в компании, на стадии заключения несколько миллионных контрактов. Основной интерес может быть у торговых центров, заводов, администраций городов. Тема новая. Но в течение этого года, мы думаем уже появятся конкуренты. Если Вам интересно сотрудничать с этой компанией, на первом этапе необходимо: юридический адрес Вашей компании и офисный телефон. А также города, в которых Вы сможете работать вплотную с заказчиками. Эту информацию, мы передаем ген.директору(англичанин), ком.директор-испанец. они утверждают список представителей, и Ваши данные будут размещены на сайте, в разделе представителей. После они выдают всю документацию. Договор на представление официальный. Все вопросы я передаю ему. Вы можете мне писать на этот емайл, либо сообщите мне Ваш телефон и я позвоню Вам. Мой телефон: 34-651585321
С уважением, Юлия

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сотрудничество юр.лицам
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'Сотрудничество юр.лицам'

Пользователь Сообщение
Гость 20:35:42 от 28/05/2009 -

Здравствуйте Юлия.Можете написать подробнее о условиях этой совместной работы.Что конкретно потребуется от представителя и какие вложения?С уважением Вадим.Пишите на адрес [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 14:50:12 от 27/06/2009 -

Юля добрый день? Можно подробности на [email protected]. Заранее спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 18:39:17 от 27/01/2010 -

Здравствуйте Юлия.Меня заинтересовало Ваше предложения. Я нахожусь в Украине, г.Харьков.Пожалуйста напишите подробнее о условиях совместной работы.Что конкретно потребуется от представителя и какие вложения?С уважением Игорь.Пишите на адрес [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 07:20:43 от 02/02/2010 -

Здравствуйте, Юлия!!!
Мы находимся в г.Омске, более пяти лет занимаемся электромонтажом и поставкой электрооборудования, в том числе и светового. Сферой представления интересов может быть весь Западно-сибирский регион.
Будьте любезны, подробнее по Вашему предложению на [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 10:24:59 от 02/02/2010 -

Юля, добрый день. Живу в Праге. Готов к сотрудничеству. Мой скайп elsaol1 (елсаол1)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 19:45:35 от 02/02/2010 -

Буду рад сотрудничеству проживаю в Баку,[email protected] ,Skype mishamum

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 14:33:26 от 09/02/2010 -

вышлите пожалуйста информацию на e mail [email protected], т.к. вашего емейла не видно

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 07:45:06 от 15/02/2010 -

Добрый день Юля! Ваше предложение мне очень интересно, работаем в сфере логистики по Казахстану, буду ждать более подробной информации, скиньте на mail [email protected] . Заранее благодарю!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 20:02:37 от 24/03/2010 -

Здравствуйте Юлия.Можете написать более подробные технические характеристики этих ламп. какие есть сертификаты-ЭМС,гигиенический, безопасности и пр. нужно ли их будет заново получать при растаможке
(если она подразумевается). какие будут условия совместной работы. Какие условия поставки, Ваша ценовая политика, Что конкретно потребуется от представителя и какие вложения?С уважением Виктор.Пишите на адрес [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 11:26:57 от 30/03/2010 -

Гость писал(а): Здравствуйте Юлия.Можете написать подробнее о условиях этой совместной работы.Что конкретно потребуется от представителя и какие вложения?С уважением Вадим.Пишите на адрес [email protected]

Юлия, если предложение еще актуально, просьба написать подробности на [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5