Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - - Форум: Все для туристов о Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:46:01 от 05/05/2009 -

Трансфер - все замечательно. Наш самолет припоздал, так что водителя мы ждали всего 5 минут :) Правда он не нашел сразу пансион, но все равно довольно быстро приехали. По пути он рассказал основную информацию по Праге и Чехии, спасибо :) Обратно уехали вовремя, быстро и хорошо. Было бы неплохо, если бы он напомнил поменять немного денег в аэропорту, но об этом позже.

Пансион Спринт. Приехали и нам дали не тот номер, что я заказывал за 2(!!!) месяца до приезда. То есть номера с двуспальной кроватью не оказалось, ничтоже сумняшеся нас поселили в номер с двумя кроватями В-( Кстати номеров с двуспальной кроватью у них вообще нет, только сдвинутые вместе 2 кровати. Пересели нас на следующий день в номер со сдвинутыми кроватями, меньший по размеру, но с бОльшей ванной комнатой. Учитывая, что приехали мы всего на 3 ночи, 1 ночь спали раздельно - не приятно. Пансион позиционирует себя как место для семейного отдыха. То есть тихое, спокойное место. Представляете мое удивление, когда на второй день нашего проживания туда приехала ТОЛПА, человек 20, подростков, кажется из Франции. Шум, гам, крики, беготня с шести утра и до 23 вечера В-( Я был в шоке. Хорошо хоть распорядок дня пансиона они блюли и после 23 не шумели. Номера на фотографиях в интернете выглядят НАМНОГО лучше, чем в реале. В первом номере шторка в ванной была так собрана на крючках, что прикрывала только дверь, которая не закрывалась - замок был выломан когда-то, соответственно все остальное заливалось водой. Душ в ванной второго номера висел и лил воду на стену и закрепить его было не возможно - крепежный болт разболтался совсем. Так что приходилось держать его постоянно одной рукой. В общем качество номеров глубоко ниже среднего.

О деньгах. Денег, как вы наверно догадались, в аэропорту поменять я забыл. В пансионе тоже не меняют. До обменника надо добраться на транспорте - как?! Огромное спасибо девушке на рецепшн. Она записала на счет воду и пиво, вечером, как приехали, хотелось пить, а сил дойти до ресторана уже не было, да и чем бы мы там расплачивались. А на следующий день она дала денег на билет, чтобы мы доехали и обменяли наши евро. Просьба, предупреждайте туристов, чтобы хоть 300-400 крон поменяли в аэропорту. А то чувствовал я себя довольно не уютно.

Экскурсия. Очень понравилось, огромное спасибо, что так оперативно все организовали :) Но ... я в первый раз в Праге и не предполагал, что это экскурсия на целый день. Пожалуйста, предупреждайте туристов сколько времени займет экскурсия. Мы были немного не готовы. Но очень понравилось, гид хороший, спасибо :)

Вот коротко все.
Не смотря ни на что, поездка понравилась.
Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Ответы на ''

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
15:20:58 от 05/05/2009 -

Cпасибо большое за отзыв и...за все Ваши замечания и комментарии. Учтем! Это очень важно для нас - знать и исправлять недочеты в нашей работе и в работе наших партнеров. Надеюсь Вы приедете еще не раз в Прагу...проверить как мы исправились

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5