Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Несколько вопросов - Форум: Жизнь в Чехии

Несколько вопросов

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 04:35:39 от 04/05/2009 - Несколько вопросов

Здравствуйте!
Появилась мысль попробовать жить в Чехии. Много раз бывал и буквально полюбил эту страну. Вот появилось несколько вопросов :
1. Сам я сейчас проживаю в Эстонии, как я понял виза для прибывания в Чехии мне не нужна, т.к. когда пересекал границу док-ты и визу не кто не спрашивал. Интересует нужна ли мне виза, если я захочу жить в Чехии?
2. По профессии я фрилансер, тобишь работаю удаленно ( через интернет ) в среднем получаю 2,5 - 3,5 к евро в месяц. Вот исходя из этого хотелось бы узнать возможно ли открыть счет в Чешском банке, как не резиденту.
3. Сколько стоит аренда квартиры в приличном состоянии, двушки, где нибудь в не самом ужасном районе Праге? И Хватит ли мне моего заработка, на оплату жилья и проживания? Если Вас не затруднит подкинте ссылку на сайт, пожалуйста , где можно посмотреть цены на аренду жилья.
Язык знаю английский на хорошем уровне, в принципе думаю и чешский при желании выучу.
Спасибо за внимание!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Несколько вопросов
Редактировать

Ответы на 'Несколько вопросов'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
16:42:06 от 05/05/2009 - Эммиграция из Эстонии

Здравствуйте. хорошо что вы обратились именно к нам.
Если вы не являетесь гражданином Эстонии(нет статуса гражданина Евросоюза), то проживать в Чехии вы не можете, вам нужно будет оформлять визу, вставать на учет в полицию и т.д со всем этим мы с радостью вам поможем . Открыть счет в чешском банке вы конечно же можете, с этим проблем не возникнет. Вашей зарплаты хватит и на аренду и на проживание с этим тоже не беспокойтесь, держите ссылку на наш сайт в самом низу вы можете воспользоваться быстрым поиском по базе данных недвижимости. Наши риелторы обязательно подберут подходящую вашим запросам квартиру. Держите ссылочку на форум посвященный именно недвижимости. В любом случае контактируйте наших менеджеров мы охотно поможем вам
До связи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Эммиграция из Эстонии
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:18:21 от 06/05/2009 - 'Несколько вопросов

Добрый день. Вашего заработка вполне хватит чтобы снимать вполне приличную квартиру. Стоимость двухкомнатной квартиры с мебелью и бытовой техникой будет стоить в месяц от 500 евро, включая комунальные платежи. Квартиры Вы можете посмотреть в нашем каталоге недвижимости Что касается "ужасных районов Праги", то я таких не знаю,поскольку транспорт ходит великолепно по расписанию,а люди выбирают жилье по близости с местом работы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

'Несколько вопросов
Гость 09:06:47 от 08/05/2009 - Вопрос

У меня вопрос?Сам житель(или негражданин хотя живу в латвии с1973г) у нас в Латвии идет агитация на работу в Чехию,с гражданами все понятно но вот что с нами какие действия должны быть зделаны чтобы все было официально,работодатель есть разрешение он делает сам а вот что еше неясно,и кто мы для Чехии жители евросоюза или кто?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вопрос
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:23:08 от 11/05/2009 -

Добрый день! К сожалению, затрудняюсь ответить, каков процесс легализации для лиц со статусом негражданина той или иной страны. В нашей практике мы не сталкивались с подобными ситуациями.Советую по этому вопросу обратиться в Чешское консульство, где Вам предоставят подробную информацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5