Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - замена паспорта - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

замена паспорта

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:51:45 от 29/04/2009 - замена паспорта

Здравствуйте!
У меня заканчивается срок действия загранпаспорта в ноябре. В этом паспорте вклеена 2-х годичная виза.Я хотел поменять паспорт и оставить старый,но мне сказали,что при выдаче нового паспорта мне старый оставят,но в нём будет стоять отметка о том ,что он недействителен. Есть ли какой-то определённый срок на переклейку визы в новый паспорт? Или я могу получив новый паспорт в конце мая спокойно вылететь с двумя паспортами в Прагу в сентябре?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

замена паспорта
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'замена паспорта'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
15:25:15 от 29/04/2009 -

Здравствуйте!
Вам дали верную информацию. Старый паспорт оставят, он как документ будет недействительным. Но это не влияет на визу. По ней все еще будет можно прилететь в Чехию в любое удобное Вам время и здесь переклеить визу в новый пасрпорт на иностранной полиции Чехии. Определенных жестких рамок нет ни на время когда нужно прилететь, ни на сроки процедуры переклеивания.
Но затягивать с переклеиванием после того как прилетите не советую.В противном случае любознательные сотрудники полиции могут поинтересоваться, почему Вы так давно прилетели и так запоздало пришли их "навестить".Придется что-то выдумывать
Если хотите, можете обратиться к нам, мы Вам поможем.Эта услуга у нас стоит 2500 крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 06:24:28 от 30/04/2009 -

Спасибо! Есть ещё такой нюанс : у меня 2-х годичная открыта на учередителя (не директора).Я перед подачей на следующую сделаю змену на директора.Но вот при переклейке старой визы не потребуют ли разрешение на работу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 06:25:33 от 30/04/2009 -

и ,подскажите пожалуйста,как можно с вами связаться в Праге.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
09:12:12 от 30/04/2009 -

При переклейке визы из старого паспорта в новый разрешение на работу не потребуют.
К моменту продления Вам обязательно будет необходимо провести изменения и перейти в статус директора-учредителя, для того чтобы избежать надобность получения разрешения на работу. Если хотите и с вопросом изменений можем Вам помочь. А связаться с нами очень просто, вот наши контакты.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:12:05 от 10/07/2009 -

По Федеральному закону о въезде и выезде из России Глава 4 Ст.24 Лететь лучше с действующим паспортом, в котором соответственно стоит действующая виза!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 09:43:50 от 03/12/2009 -

здравствуйте!подскажите появились изменения по теме выезда в чехию по 2 паспортам.заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
11:24:51 от 03/12/2009 -

Добрый день!
Если речь идет о старом паспорте, в который вклеено ВНЖ, и новом, в который Вы планируете переклеить визу в полиции для иностранцев после прилета в Чехию, то ни о каких изменениях мы не проинформированы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:25:21 от 06/12/2009 -

Annelly спасибо за ответ.Значит проблем недолжно возникнуть на границе?Еще вопросик,сколько стоит переклейка визы в новый паспорт? спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:02:12 от 07/12/2009 -

Данная услуга стоит 2500 крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:13:20 от 08/12/2009 - замена паспорта

Добрый день.Пишу и задаю вопросы впервые.Интересует следующее:я получил в июле 2009г.ПМЖ в ЧР, но действие загранпаспорта заканчивается в октябре 2010г.В какие сроки мне теперь нужно обратиться в консульство ЧР в Москве с новым з/паспортом для переклейки ПМЖ,чтобы оно не аннулировалось?Я пока проживаю в Росссии. Я где-то читал,что за 6мес. до окончания срока действия з/паспорта.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

замена паспорта
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5