Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Zivnostensky List или s.r.o. - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Zivnostensky List или s.r.o.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:41:40 от 13/04/2009 - Zivnostensky List или s.r.o.

Помогите, пожалуйста, советом.

Я из Украины, живу в Праге уже почти 2 года, приехала сюда по программе на обучение. Летом заканчивается моя студенческая виза и у меня, как и у многих, наверное, стоит вопрос о том, каким образом продливать визу. Варианта у меня 2: либо открывать фирму либо делать себе Zivnostensky List. Честно говоря, пытаюсь везде узнавать, но у разных людей разное мнение. Подскажите, пожалуйста, преимущества и недостатки фирмы и живностяка. Может быть кто-то может из личного опыта посоветовать? Какие могут возникнуть проблемы в первом и во втором случае? Для меня очень важна надежность. Хотелось бы также знать следующие моменты:
1) какая вероятность того, что визу могут не открыть (я слышала, что для украинцев с апреля ужесточились все правила)?
2) какие налоги и в каком размере нужно платить, имея живностенский лист?
3) если мне нужно будет уехать на несколько месяцев из Чехии, что будет с живностенским листом? а с фирмой? Нужно ли об этом сообщать в соответствующие инстанции? отменят ли мне в таком случае визу?
4) каким образом ведется финансовый отчет (балланс, оплата налогов и тд) в первом и во втором случае?

Буду очень благодарна за любую информацию.
Заранее спасибо.
Анна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Zivnostensky List или s.r.o.
Редактировать

Ответы на 'Zivnostensky List или s.r.o.'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5