Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Страхование Victoria-Volksbanken - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Страхование Victoria-Volksbanken

Ответить
Пользователь Сообщение
euterpe
ID № 696
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
17:18:21 от 26/03/2009 - Страхование Victoria-Volksbanken

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить страховку Victoria-Volksbanken, находясь в данный момент в Петербурге? Нас пригласили в консульство получать визы. Не хочется оформлять страховку в других компаниях, коль скоро есть проверенный вариант с Victoria-Volksbanken. Если возможно оформить полис дистанционно, то как его можно оперативно получить?
Спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страхование Victoria-Volksbanken

Ответы на 'Страхование Victoria-Volksbanken'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:17:24 от 27/03/2009 -

Здравствуйте! Оформить страховой полис медицинского страхования Victoria-Volksbanken дистанционно можно.
После получения от вас оплаты за страховку и почтовые расходы мы вам оформим страховой полис в течении 1-2 дней. Не забудьте выслать нам копии паспортов, указать с какого числа оформить страховку и на какой адрес выслать посылку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение



ID № 1379
Сообщений: 0
Ответов: 39
Рейтинг: 39
20:21:38 от 01/09/2009 - Страхование Victoria-Volksbanken

Здравствуйте! Купили полис этой страховой компании.В консульстве при подаче долгосрочной визы посмотрели на полис и сказали, что принимают все чешские страховки. А в чешском визовом центре при подаче на "короткую" визу не приняли из-за того, что бланк заполнен "от руки". Не знаем что делать.Сдать эту страховку назад, пока не начался срок покрытия, чтобы не возникли проблемы при получении долгосрочной визы? Или все будет нормально? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.

Добрый день.
1. Для "экстренной помощи", прошу Вас сообщить номер Вашего страхового полиса и контакты на визовый центр,куда я могу по факсу отпрвить официальное подтверждение, что вы являетесь нашим клиентом.
2. Что касается формы договора,то он(договор) всегда выполняется "от руки", такова система заключения договора в нашей , и не только нашей компании.
3.В консульстве Вам сказали, что принимают все чешские страховки, на основании чего возникли сомнения у работников визового центра? Если они хотят проверить подлинность Вашего полиса,достаточно нам позвонить или написать,если страховой договор Вами заплачен, Вы автоматически в нашей компьютерной системе, и в системе нашей ассистентской службы Coris.
Должна сказать, что это первый случай в моей практике,чтобы клиенты с нашим полисом имели проблемы в консульствах и тем более на таком достаточно странном основании.
Вероятно, было бы неплохо,если бы работники визового центра были лучше проинформированы, мы с удовольствием предоставим им эту возможность.В этом случае мы избавим наших клиентов от излишних хлопот .

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Страхование Victoria-Volksbanken
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:08:34 от 02/09/2009 -

Добрый день!Если вы подали документы на долгосрочную визу,то короткую туристическую визу вам не дадут пока не будет принято решение о долгосрочной визе.Страховку в консульство вы должны предъявить при получении визы, а не при подаче документов.Все чешские страховые компании оформляют страховые полиса от руки.Подлинность вашей страховки может подтвердить представитель страховой компании, который оформлял вам страховку.Вышлите ему контакт на визовый центр для отправки подтверждения с подписью и печатью о том, что вы действительно застрахованы этой страховой компанией.И все проблемы будут решены.Страховки страховой компании Victoria-Volksbanken оформляются всегда от руки и принимаются всеми консульствами и полицией для иностранцев в Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:03:07 от 02/09/2009 - 'Страхование Victoria-Volksbanken'

Добрый день! Спасибо за подробный ответ! К сожалению, при подаче в визовом центре пришлось купить новый полис на 2 месяца, т.к. разбираться сразу не было времени. Но ваше информация все равно будет полезна.Меня больше огорчил ваш комментарий о выдаче краткосрочной визы после решения о долгосрочной. Краткосрочную (не туристическую) визу мы оформляли чтобы успеть к началу занятий, т.к. решение по долгосрочной может затянуться. А если будет принято положительное решение по долгосрочной визе , то за чем нужна краткосрочная? Что полис нужно предъявить при получении я знаю, я просто специально заранее у них поинтересовалась этой страховкой при подаче документов.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

'Страхование Victoria-Volksbanken'
Редактировать
Katinka
ID № 3675
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
18:00:48 от 08/04/2011 - Здравствуйте.

Только собираю документы на долгосрочную визу по работе. Перед тем как забирать визу нужен страховой полис, в поправке к закону написано: "Размер оговоренного лимита страхового возмещения на одно страховое событие составляет не менее 60 000 EUR, причем без частичного участия застрахованного в вышеупомянутых расходах." Фирму Victoria Volksbanken советуют в интернете.Я не очень понимаю, сколько будет стоить страховка на 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
PS Можно в личку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Здравствуйте.
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
13:50:39 от 13/05/2011 -

Добрый день. У страховой компании Victoria Volksbanken разные тарифы страхования.Тариф Standart - цена за месяц 500 крон. Тариф Plus- цена за месяц 700 крон.Тариф Komplex- 1400 крон (от 4 месяцев и более).Более подробную информацию вы сможете найти на сайте этой страховой компании www.victoria.cz (на русском языке).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5