Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Викториа - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Викториа

Ответить
Пользователь Сообщение
ViktoriaL
ID № 1205
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
15:32:59 от 20/03/2009 - Викториа

Когда пытаешься, что -то кардинально поменять в жизни, всегда очень важно, чтобы поддержали и помогли на первом этапе -от этого зависит точность и правильность принятия решений.
Я много читала, посетив огромное количество сайтов компаний, которые предоставляют услуги по открытию бизнеса и получения вида на жительство в Чехии. Даже с одной, начала переговоры….но дальше общения по телефону дело не пошло… В разговорах не было участия - лишь сухие факты и цифры … Я понимаю, что таких, как я, много, и за каждым человеком стоят свои желания и своя история,... а сотрудников мало…Но, все –же хочется четко представлять- на что идешь: все\\\"+\\\" и \\\"-\\\"
Наткнулась на форум Light City после очередного мониторинга интернета… Первое, что поразило, это доскональные и тщательные ответы на вопросы, на которые, все Вы , ув. Аннелли, Анна, София... наверно, отвечали по 200 000 раз. Сдержанность и корректность – это очень важно для людей решившихся, возможно, на самый важный шаг в их жизни. За понимание и терпение огромное Спасибо, Аннелли…! Вторым шагом для меня стало решение поехать в Чехию по туристической визе. Я в предвкушении, поскольку, встреча с этой замечательной страной и представителями компании Light City еще впереди, т.е., 26 марта 2009 года. Именно эта поездка позволит получить более детальное представление, как о стране, так и о перспективах развития бизнеса…
Для человека, который принял решение на переезд в незнакомую страну, немаловажную роль играет быт. Хочется уюта и тепла, где бы мы ни находились. Меня порадовало, что менеджер по рынку недвижимости София….. предложила во время моей короткой, ознакомительной поездки, всего 5 дней, осмотреть подобранные для покупки варианты жилья.
Я уверена, что при такой организации дела, Ваша компания всегда останется востребованной.
За помощь, на самом сложном –первом этапе- огромное спасибо!
С уважением, Виктория Л.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Викториа

Ответы на 'Викториа'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5