Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Правда ли, что с 1 апреля 2009 года предпринимательские визы не продлят? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Правда ли, что с 1 апреля 2009 года предпринимательские визы не продлят?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:39:07 от 19/03/2009 - Правда ли, что с 1 апреля 2009 года предпринимательские визы не продлят?

Здравствуйте, подскажите, правда что с 1.04 отменяют визы L/NE/VC/36/- ? И что надо собирать новый пакет документов для продления в Украине, все заново, через посольство? Заранее спасибо за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Правда ли, что с 1 апреля 2009 года предпринимательские визы не продлят?
Редактировать

Ответы на 'Правда ли, что с 1 апреля 2009 года предпринимательские визы не продлят?'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
12:32:38 от 19/03/2009 -

Добрый день!
У нас такой информации нет. Были внесены определенные изменения в условия продления визы L/NE/VC/36, основанием для которой является участие в юридическом лице.
Учредители могут продлевать визу только при наличии разрешения на работу. Так как кризис затронул и чешский рынок, государство пытается скорее позаботиться о своих гражданах, потому иностранцу получить данное разрешение почти нереально.
Директора разрешение на работу не нужно также, как и раньше,и продлеваются они на 2 года.
Исходя из выше перечисленных факторов,в случае участия в фирме только в качестве учредителя, советуем проводить изменение по фирме и вводить еще одного директора.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

svetakv
ID № 1201
Сообщений: 2
Ответов: 3
Рейтинг: 5
17:21:55 от 19/03/2009 - как "сделать" себя директором фирмы?

Мне эту визу делали (как и многим, я думаю)и я даже незнаю название фирмы, в которую вхожу, так как тогда я не знала ни языка, ни законов. Как мне быть в таком случае?
P.S. Я очень рада, что нашла ваш форум, спасибо Вам большое за помощь!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

как "сделать" себя директором фирмы?
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
11:26:48 от 20/03/2009 -

Думаю, прежде всего Вам стоило бы узнать название фирмы, какими правами Вы обладаете, являетесь ли учредителем, имеете ли право сделать себя директором.
Возможно будет проще зарегистрировать свою собственную фирму, став ее директором-учредителем, и дальше получать ВНЖ по своей фирме.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5