Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - продление визы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

продление визы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:46:45 от 11/03/2009 - продление визы

здравствуйте у меня есть виза vc36 на 2 года которая заканчивается в 2010 году.говорят что продлевать ее не будут.и полиция ее не признает.могу ли я находится в чехии до конца срока данной визы.и можно ли данную визу продлить еще на 2 года в дальнейшем.спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

продление визы
Редактировать

Ответы на 'продление визы'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
08:37:11 от 12/03/2009 -

Добрый день! Если я правильно поняла, Вы получили ВНЖ на основании участия в юридическом лице? На данный момент ситуация такова:
1)Директорам фирмы продлевают визу на 2 года, как и раньше
2) Учредителям продлевают только на год при наличии разрешения на работу и ставят рабочую визу. Скорее могут прекратить не продление виз, а выдачу разрешений на работу, тем самым лишив основания для получения рабочей визы.
В подобных ситуациях мы рекомендуем вводить изменения по фирме и вводить еще одного директора.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:55:45 от 13/03/2009 -

извините. а до конца срока действия уже выданной визы я могу находится в стране легально ?раз полиция ее не признает.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
13:13:28 от 13/03/2009 -

Да, раз виза выдана, то она действительно до даты, которая у вас указана. Вы либо можете провести изменения по фирме, о которых я писала выше, ввести еще одного директора, и сообщить в полицию об изменениях Вашей функции в фирме, либо подождать времени, когда можно будет продлевать визу (а именно не раньше, чем за 120 дней и ен позже чем за 15) и посмотреть какова будет ситуация на тот момент, может кризис закончится и все вернется в прежнее русло. Выбор за Вами

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5