Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Татьяна Косенко - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Татьяна Косенко

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:55:28 от 09/03/2009 - Татьяна Косенко

Хочу поблагодарить компанию Лайт- Сити за их профессиональную помощь во многих юридических , правовых и просто человеческих вопросах.
Когда Вы оказываетесь в другой стране, Вы обязательно нуждаетесь в чьей- то поддержке и помощи.
Вопросы начинают возникать от момента получения виз,покупки недвижимости, образования и многое многое другое.Мы с мужем выбрали с мужем надежного партнера и довольны , что не ошиблись.Вся наша семья получила визы, мы купили прекрасную недвижимость, по рекомендации риелтора Боровских Елены, с ней же мы осуществляли весь процесс оформления юридических и регистрационных документов.Сейчас наша квартира уже записана в катастре и мы являемся собственниками .Спасибо Елене!!!
У нас все получилось!!!
Мы живем в Чехии!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Татьяна Косенко

Ответы на 'Татьяна Косенко'

Пользователь Сообщение
Гость 09:51:38 от 22/03/2009 - иммиграция

Добрый день Татьяна меня зовут Виталий. Прочитал ваше объявления о предоставленой помоши фирмой и хотел бы Вас попросить чтоб Вы отправили мне ихний почтовый адрис .я с женой и детьми тоже собрался иммигрировать в Чехию но почемуто все фиры в которые я обратился хотят вперед деньги и не полный докумен обсуживания то есть готовят документы все в россии и оформления фирмы и все а покупку и помощ в размещении почемуто не хотят потскажите пожалуста. зарания блогодарен. ВИТАЛИЙ

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

иммиграция
Редактировать
Гость 13:16:11 от 22/03/2009 -

http://light-city.biz/ru/aboutus_contact

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5