Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - если ребенок родился в Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

если ребенок родился в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:05:27 от 01/03/2009 - если ребенок родился в Чехии

Здравствуйте! у меня такой вопрос: если у нас с мужем бизнес-виза, родился ребенок - какое у него будет свидетельство о рождении - чешское или той страны, откуда мы (Казахстан). и еще - если у нас будет ВНЖ (тервалы) - тогда какое будет свидетельство о рождении? Вообще, может ли ребенок, родившийся в Чехии получить чешское свидетельство о рождении? Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

если ребенок родился в Чехии
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'если ребенок родился в Чехии'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
10:48:02 от 02/03/2009 -

Добрый день!
Думаю, смогу ответить на все Ваши вопросы разом - свидетельство о рождении конечно будет чешское, ведь ребенок в Чехии родился , выдает matrika narozen?ch. И ни вид визы, ни наличие трвалего (ПМЖ) значения в этом вопросе не имеет

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:51:30 от 03/03/2009 -

спасибо за ответ. но возник теперь такой вопрос: а паспорт какой страны тогда будет получать ребенок, если у родителей будет только ВНЖ (не ПМЖ). Благодарю :)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
17:08:59 от 03/03/2009 -

Т.к. ребенок - гражданин Казахстана, то и паспорт будет соответствующий

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:34:00 от 13/03/2009 -

Не совсем понятно. Ребенок будет иметь чешское свидетельство о рождении, но гражданство Казахстанское?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 18:35:16 от 13/03/2009 -

Скажите, а дает ли рождение ребенка на территории ЧР какие-либо преимущества в получении ПМЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
19:16:51 от 13/03/2009 -

Не совсем понятно. Ребенок будет иметь чешское свидетельство о рождении, но гражданство Казахстанское?

Да это так

Скажите, а дает ли рождение ребенка на территории ЧР какие-либо преимущества в получении ПМЖ?



1. если у родителей ПМЖ - то и у ребенка сразу ПМЖ
2. у родителей ВНЖ то и у ребенка ВНЖ, при этом подача документов на ВНЖ в Чехии
3. у родителей нет статуса в Чехии. Например они находятся по тур визе или нелегально. И у ребенка нет никаких преимуществ в получении ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:18:05 от 20/07/2009 -

Здраствуйте!
Я родился в Чехии во время несения отцом службы в ЧССР. Я также не имею приемуществ? Благодарю!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
23:21:54 от 20/07/2009 -

Я родился в Чехии во время несения отцом службы в ЧССР. Я также не имею приемуществ?

Чехи от прибывания твоего отца с сотоварищами на их земле до сих пор очухаться не могут, а тут и сынок за преимуществами подъехал.

Блин!! Ну молодец, сынок оккупанта, правильно проси преимуществ.

А какие преимущества должны быть у детей оккупантов???

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 22:18:32 от 21/07/2009 -

Бох мой, что за стеб. Нет так нет.
Да и какой из меня то оккупант? Я законопослушный гражданин, хочу лишь трудиться и за труд свой получать достойное вознаграждение. Меня возмущает низкий культурный уровень сограждан, гадящих в своем городе, мусорящих на каждом углу, развлекающихся лишь алкоголем и азартными играми. Считаю, что Чехии буду чувствовать себя более естественно.
Я человек не советского поколения и считаю вашу иронию неуместной. Если в Чехии такое отношение властей к нынешнему перспективному молодому поколению россиян, то это весьма недальновидно. К немцам такое же отношение? Немецким детям тоже 39ый год припоминают? Извините, смехотворно.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Lapochka
ID № 227
Сообщений: 0
Ответов: 30
Рейтинг: 30
09:52:22 от 22/07/2009 -

Если в Чехии такое отношение властей к нынешнему перспективному молодому поколению россиян, то это весьма недальновидно.

Пардон , а какое ТАКОЕ?
Преимуществ что ли не дают? Уточните, чем вам не нравится отношение? О чем вы?

Россияне разного поколения здесь живут нормально, а уж молодые тем более. Никто их не дискриминирует, чехи народ толерантный.

Но вот преимущества спрашивать за то что ваш папа служил в Чехии, это кощунство с вашей стороны. Вы так не считаете?

Немцам родившимся под Москвой в 1941 тоже российского гражданство с преимуществами не предоставляют. Однако и относятся к немцам в России нормально, так же как в россиянам в Чехии.

Неужели не понятно?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5