Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как сделать правильно? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Как сделать правильно?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:31:55 от 27/02/2009 - Как сделать правильно?

Подскажите.Хочу приехать в Прагу по турвизе
зарегистрировать брак с любимой(у нее ПМЖ)..
Что делать дальше что бы мне получить ВНЖ? @>->--

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как сделать правильно?
Редактировать

Ответы на 'Как сделать правильно?'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
10:22:19 от 03/03/2009 -

Добрый день!
Придется разделить вопросы по специалистам, отвечу для начала про ВНЖ. Даже приехав по короткой туристической визе и зарегистрировав брак с любимой, Вы не сможете ее поменять на месте на длительную визу - ВНЖ. Вам в любом случае нужно будет выехать, собрать пакет документов на ВНЖ на одном из разрешенных оснований.
Потом записаться в Консультво Чехии, подождать 120 дней, получить долгожданный вид на жительство и переехать к любимой

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:01:14 от 16/03/2009 -

A u menia polucilos vse zdelat ne uezjaja. Ja priexal po kratkosrocnoi vize, menee 90 dnei. Zaregistriroval brak s lubimoi u kotoroi PMJ v Chexii, i podal na Prixodnii pobit na osnovanii vossoedinenia s semiei. I kogda srok moei kratkosrocnoi vizi podxodil k koncu mne v Cizineckoi policii besplatno prodlili vizu poka ne polucu prixodnii pobit.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:51:21 от 17/03/2009 -

Добрый день! Очень рады, что у Вас все получилось. В этом мире все течет и все изменяется. В процедурах получения ВНЖ и ПМЖ прошли изменения.Совсем недавно вопросы получения ПМЖ перешли из компетенции полиции по делам иностранцев в министерство внутренних дел. Меняются и правила выдачи ВНЖ. Поэтому очень хорошо, что Вы написали о своем пути решения данной проблемы. Тем более, что это несколько не наша специализация - получение ПМЖ на основании воссоединении семьи, после вступления в брак.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:35:39 от 03/07/2009 -

Гость писал(а): A u menia polucilos vse zdelat ne uezjaja. Ja priexal po kratkosrocnoi vize, menee 90 dnei. Zaregistriroval brak s lubimoi u kotoroi PMJ v Chexii, i podal na Prixodnii pobit na osnovanii vossoedinenia s semiei. I kogda srok moei kratkosrocnoi vizi podxodil k koncu mne v Cizineckoi policii besplatno prodlili vizu poka ne polucu prixodnii pobit.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 18:40:02 от 03/07/2009 -

Здравствуйте,Хочу уточнить,на польском шенгене могу зарегестрировать брак на территории Чехии с гражд.Чехии?Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:11:11 от 08/07/2009 -

Здравствуйте,Хочу уточнить,на польском шенгене могу зарегестрировать брак на территории Чехии с гражд.Чехии?
Здравствуйте! Мы бы рады были Вам помочь, но, к сожалению, впервые сталкиваемся с такой ситуацией. По Вашему вопросу Вам лучше все-таки еще раз обратиться в Чешское посольство или в полицию по делам иностранцев и получить более полную информацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5